Общество
Почему ЕС не направляет гуманитарную помощь на юго-восток?
жидкий -папа- черный- стул не велел
это такой жидкий путопиар?
Павел Рочис
выбирай

Неизвестно Неизвестно
вот ты где спрятался выкидыш!!
ей бунтовщики ни к чему, а нужно отселить бандерлогов в новороссию, после реституции. заодно и добыча полезных ископаемых и рабы готовые и на руинах, какое-то время прокормятся самостоятельно. что касается газа, то закарпатье тоже веселый район и русины в нем живут, потомки суворова.:) не будет, как хотят сша и еврошвали, по их. бог не позволит, и промысел человеческий ..-творят чудеса, объединившись
КАК? ! ТАМ НАЁМНИКИ со Всей ЕВРОПЫ.. в помощь.. гы
ЕС прекрасно понимает, что после всего этого дебоша на Украине, ей придется восстанавливать ее экономику (хотя бы на минимальном уровне) . Америка на восстановление денег не даст, она военные базы свои понатыкает и природные ресурсы оттуда качать будет. А Европе придется оттуваться: ну не могут же они жить, гранича с разоренной страной, откуда толпы голодных мигрантов ринутся к ним. Вот и пытается ЕС еще Россию раскрутить на финансовую помощь, чтоб финансовое бремя, так сказать, разделить. Понятно, что Россия Юго-Востоку с голоду не даст помереть, а для Европы это большая экономия.
Там Греция и другие страны - все ждут траншей от Германии как манну небесную. А тут еще и Украина нарисовалась.
Павел Рочис
ничего они оттуда качать не будут, не дадут
Продуктами и всем необходимым Украина способна обеспечить себя сама. Десятки тысяч тонн помощи собирается и доставляется волонтерами. А вот военное оборудование нам присылает Канада уже третий раз.
там российские окупанты!
Павел Рочис
тогда ты пидорас