Общество

Почему Россия всем посылает гуманитарную помощь??? Хотя во многих облостях нашей Родины обстановка и похуже???

FI
Farida Isakova
694
так деньги проще отмыть. На бумаге посылают больше - там ставят подписи, получают они меньше, разницу кладут в карман. В России бы так не получилось - сразу же стали бы задавать вопросы. МЧС, на мой взгляд, - одно из самых богатых и коррумпированных ведомств. Откройте бюджет России на сайте Минфина и вам все станет ясно. Если бы я пришел к власти, то одним из первых бы проверил именно ведомство Шойгу.
Денис Пестерев
Денис Пестерев
13 103
Лучший ответ
А о своем народе никогда и не думали...
Инна Комбарова
Инна Комбарова
58 266
ты про 700 миллионов долларов ежегодно для Ю. Осетии? Так их кормить надо.
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить".Так было всегда и при Советах, и сейчас, трудно постижимо.
у нас вобще любят заниматься чьими угодно проблемами, но только не своими.
Всё познаётся в сравнении... Видно, где-то -ещё хуже дела обстоят, чем Вам кажется....
Илья Стулов
Илья Стулов
43 777
Это всё ПОНТЫ. Хотят показать как мы хорошо живём...
Это сейчас мода такая. Не только Россия, но и все страны во всем мире друг перед другом выпендриваются, кто больше гуманитарной помощи послал. Нет бы сначала о себе подумать. Не понимаю я этого. И никакие объяснения мне не понятны, что вот где-то там кому-то еще хуже и т. д. и т. п.
Зарабатывает баллы
Это другие статьи бюджета, они на это специально рассчитаны, есть же имидж нафик: вот землетрясение где-то, голод, цунами, как не помочь?
Mariya Denisova
Mariya Denisova
5 725
политика и очковтирательство.
бей своих что бы чуже боялись
отмывание денег, бональное.
потому что мы русские
Подальше не посылает - уже хорошо!
DD
Diko Dinara
672
блин, вот я поражаюсь вам ведь у вас в Росии хоть есть чё пожрать, а те кому вы помогаете нет даже куска хлеба, никто им не может помоч кроме нас, нужно помогать другим, и довольствоваться хотя бе тем что у вас есть где попать и пожрать!!!! (((((
Так идиоты же....
Лена Сыч
Лена Сыч
611

Похожие вопросы