Общество

Почему израиль не оказывает гуманитарную помощь ЕАО, жадные да?

Ну почему не помогает? Помогает. Одному из депутатов
городской думы Биробиджана, некоему Иосифу Бренеру. .
Имеющему двойное гражданство. .
Одно из них, -- израиля разумеется. .
Правда сейчас этого бедолагу-единороса-- нуждающегося, лишили мандата, -- насколько мне известно, но это такой пустяк: Гос дума, вот следующая ступень или кнессет..) )
Галина Егорова
Лучший ответ
А что в России не принято помогать своим гражданам?
Надежда Серова
Там евреев не более чем в остальной России)) . Я сомневаюсь, что они когда-то вообще были там в увеличенном количестве, ибо Сталин, образуя ЕАО лишь хотел отправить туда евреев подальше от центральной России, как чечен, но это ему не удалось..
Кому? Может Германии? Или россиянам, которые ненавидят евреев и клянут их?!
Christynka Sidorova
И очень, очень хитрые.
Ирина Иванова
А это только мне современная Россия напоминает алкаша, от которого ушла жена, сука такая, он жалится, что все гады и не помогают ему несчастному ни капеьки, и вообще он совсем соседям не завидует, но эти твари все равно зажрались и вообще злые, одно бабло на уме, никакого сострадания?: ) Но он ещ пить бросит и всем им еще покажет! У него большая кувалда есть, бывшая еще 100 раз пожалеет, что ушла:)
Еще бы! там же одни евреи!
| Ксюха |
ЕАО это обычный регион РФ, ничем не отличающийся от других. Евреев там гораздо меньше чем в центр. россии, их там практически нет. и автономией еврейской там не пахнет