Общество

Почему Россия не оказывает гуманитарную помощь русским семьям, имеющим голодающих детей? Не потому ли что и в России

потому что правительство официально платит бандитствующим группам в Чечне, Дагестане и Ингушии, а для своего народа дело только как ещё ободрать ...ведь дети гор мало имеют...
Boris Plaksin
Лучший ответ
Эстония это суверенное государство член ЕС, так почему Россия должна помогать другому суверенному государству. Если люди не могут найти работу в своей стране и их дети голодают как правило, меняют страну. Если люди хотят чтобы им помогла Россия, наверное надо в России жить, тогда и будет помогать, своим жителям, своим гражданам.
Анжелика Галич Что-то никого в России не знаю кому бы помогала Россия, она только дурит и рэкет в законе устраивает. Вот пример. Мы еще в 90-е годы платили по квитанциям за капитальный ремонт, потом появилась строчка в квитанции за текущий ремонт., потом обе благополучно исчезли виесте с деньгами, естественно никакой ремонт не поизводился, а сейчас вот опять http://www.newsland.ru/news/detail/id/911220/
Голодающие дети только в семьях нариков и алкашей а алкашам помогать - деньги на ветер
Анжелика Галич http://www.newsland.ru/news/detail/id/911220///////////////Сам ты нарик и алкаш
Ну есть же различные соц. пособия. Просто многие не знают, юридически не грамотны.
В 90-е моя семья то же жила чуть ли на грани голода, однако помощи ни кто не клянчил, а пахал как мог что бы хотя бы дети не голодали . Из стран Прибалтики что то ни кто не торопится вернуться в Россию, Или вы ждёте когда вам тут хоромы отгрохают, и всё для вас приготовят? Ха . Наивно .
Аида Пяк
а чего это они там голодают?... чем заняты родители этих детей?... нет работы? или их не берут на работу?... тогда пусть едут в Россию и там им помогут...
Ігор Лотиш
Анжелика Галич Для этого в России должна быть создана программа помощи русскому населению Эстонии. Вообще читала, что пока в школе учились дети, там их хоть кормили, а теперь пошли на каникулы и будут голодными. И взрослые бывает в два дня раз едят.
в РФ теперь не социально ориентированное государство. другие приоритеты
Елена Гродь
Анжелика Галич Просто наша власть независима от граждан России и России ее граждане пофиг, разве, что такие которые за криминальные косяки в других странах, попадают в тюрьму.
потому, что надо выпиндриться перед другими народами
потому что правительство у нас антинародное, не выбранное народом, а назначенное барыгами и олигархами