Общество

Почему в Дагестане в семьях - 6-8 детей ? А в русских семьях - 1-2 ребенка ? А живут хуже русских....

чем ниже уровень жизни, тем больше детей. В более богатом обществе люди зажравшиеся, не хотят тратить себя на кого-то другого. Современная цивилизация, впрочем, не только современная, но современная особенно, направлена на выращивание из людей эгоистов. Везде навязывается только одно - живи для себя!
Там же, где придерживаются традиционных взглядов, на первом плане - семья. ПОтому там и детей больше. В Москве многие женщины считают, что рожать ребёнка, если доход в среднем на человека в семье будет меньше килобакса, - нельзя.. . Так и вымрем скоро
Асадулло Иминов
Лучший ответ
Поэтому и живут хуже!
Елисей Мирский
Потому что они никогда не слышали о методах контрацепции
Писюном проще работать чем руками и головой. Да и приятнее)))
Елена Коломиец
Потому, что русские не хотят жить хуже.
Ниночка ***********
С чего ты, Миша, взял, что они живут хуже? Сравнить если с русскими многодетными семьями, то Дагестанские намного "родо - тухумно" защищены, обеспечены. А детей в семьях у них много, поскольку их обычаи и религия не приветствует прерывать беременность если плод растет здоровым..
Викт Гот
Это не так!! ! Нищих везде хватает!
В русских семьях большое количество алкоголиков - женщин и мужчин, они бросают своих детей в детдомах, не могут прокормить и 2-х детей, поэтому больше и не хотят иметь детей.. .
А в Дагестане живут прекрасно, получше большинства русских семей.. .

Там к семье относятся иначе, нежели в русских семьях... Для них семья, дети - это святое.... В русских семьях отношение к самой семье несколько иное....
Жан Поль
Все относительно. Хуже, лучше. А вам завидно? Рожайте!
а это есть схема такая-папа, мама, сын, собака))) кстати в Америке тоже она действует. а в стране, где детей насилуют, убивают, крадут в рабство и они пропадают безвести везде и постоянно было бы логичней заводить по больше, на всякий случай. а базары о том, как их прокормить и одеть-полная туфта-где есть место для двоих- и для еще одного-двух место найдется...
র কর
В Дагестане живут хуже? Неуверенна, ездила в гости к однокласснице, очень хорошо живут. А детей больше, потому что женщины там не работают, у них не принято. Мужчина добытчик, а жена воспитатель.
Маргарита Леонтьева Вы не были в горном Дагестане....там в аулах дома сложенные из камня на скалах и полы землянные....
почему хуже?? ? ну 6-8 детей прокормить ведь надо!!
Komarova Tatyana
это вы так думаете они очен хорошо живут муж роботает а женшина воспитивает детей у нас тоже так принито но если муж обеспечивает семью отлично зачем женшине работать и от какогото началника слышать грязные слова женшина честь мужшины они должны их берегать
Во первых: У них нет и средств и не разрешается делать аборт, Во вторых: ихние мужчины считают позором пользоваться презервативом, а женщинам контрацепция не доступна. Вот и приходиться рожать! А мужчины та хотят всегда, и не думают о последствие. Главное свое получат и кайф, а проблемы потом.