Общество

Почему русские семьи не заводят детей? Нация вымирает, а девушки вместо того чтобы рожать курят и пьют энергетики.

Manvel Gevorgyan
Вы не много не правы.. . Заводят.. . У многих не меньше двух.. . Просто, даже после рождения они все-равно продолжают пить энергетики...
а мужчины ногти красят и зубы отбеливают.
Manvel Gevorgyan Есть и те кто операцию по перемене пола делают так что не будем об этом.
А потому что мужчины не зарабатывают достаточно денег, что б жена могла спокойно сидеть дома, воспитывать детей и вести хозяйство. А в наших суровых условиях девушкам приходится также идти работать, да и от домашних обязанностей их никто увы не освободил.. . куда уж тут детей "впихнуть"?? Никто не хочет, что б его дети нуждались. . годами не видели родителей.... росли в дворовых условиях без внимания родителей.. . какое уж тут тут воспитание? Какое"поделать вместе уроки"? А "погулять и попускать воздушного змея в выходные"???
=( Вот и откладывают рождение детей "напотом"... с надеждой, что ситуация в стране улучшится... .

Ну а курят и пьют энергетики - это от дурости.. . еще не пришло осознание, что мамой скоро быть придется.... это еще "игрушки", девочки выросли, вот и барби нашлась замена.... =(
смысл тратить время на ребёнка, если шансов у него дожить до детородного возраста в России НЕТ. авария, малограммотный врач, ядовитый продукт или алкоголь, наркотики и армия для мальчиков+СПИД не оставляют шансов...
Екатерина Жуган Ну я как то дожил практически.
93-ий год. Пик демографической ямы...
Спасёт ислам.
Ну и знакомые у вас сударь! ? У нас всё путем!
Да просто не от кого рожать! Посмотрите на себя, чем вы заняты: телефоны, айфоны, машины, интернет, пиво, экстремальный спорт, наркотики, беспорядочные половые связи и моральная деградация. Да лучше негру наследников родить, чем русскому!
Не хотят брать на себя такую ношу. Привыкли развлекаться и бездельничать. И урбанизация сильно влияет.
Alex Androsov
Естевственный отбор
Николай Брысь
Знаю несколько еврейских семей, где ВЕСЬ личный состав является алкоголиками, а дети дебилами...
Nic-95Ka
Manvel Gevorgyan Хотите рассказать историю своей семьи?
...устали...
Слишком хорошо живём. Мозг заплывает жиром. Никакой наицонально идеи, никаких идеалов. Только деньги. Демократия, капитализм, толерастия, деградация.
Хотя вот - грянул кризис - так заметил много русских детей, колясок. Ну НЕЛЬЗЯ нам хорошо жить. Вы поглядите статистику - самая большая рождаемость в России испокон веков в те времена когда жилось хуже некуда. Вот так то вот.
Manvel Gevorgyan Тогда все были крестьянами, и землю давали по количеству голов.
Вот и рожали как можно больше чтоб земли побольше выделили.
А сейчас чтоб бабло рубить дети не нужны.
Всё из жадности.
У меня дети взрослые, но если бы мне было 20, в это время в этой стране я не решилась бы родить ребенка.. . Нет чувства защищенности и уверенности в завтрашнем дне, а это страшно. Вот скоро пенсионный возраст прибавят. Плодитесь и размножайтесь!
Татьяна М
Это бич современности
Kornilova Irina
Отсутствие ума. Подмена понятий. Так умирают нации и цивилизации. К сожалению
Это дешевле, чем рожать детей)))
Manvel Gevorgyan У нас бесплатная медицина.
"Жизнь дерьмо. Все бабы - бляди. Солнце долбаный фонарь. " Сейчас даже парни и то пьют меньше, чем тёлки. А тёлочки считают, что это супер мега ваау. Это круто, это современно, модно пить и курить.
ну хотелось бы добавить что они ешё пьют "ЯГУ" а потом если и рожают то рожают шнягу))) ну и им легче пошопиться покупаться в едньгах чем с ребёнком мучиться ну и потрахаться им конечно тоже надо....
кризис в стране
Раньше воспитывала партия, а теперь телевизор. Что в телевизоре? Какие образцы поведения?...
Credo Imperator
Заводят, но значительно меньше, чем в европейских странах.