Общество

Почему русские такие мягкотелые, в других нациях друг за друга горой стоят. А мы не защищаем друг друга, не объединяемся

каждый сам за себя... я лучше один буду так хоть никто не предаст
Бауыржан Коксеген
Лучший ответ
По тому что Русские все разные. Но в столицах существуют русские диаспоры, где все помогают друг другу, но объединяются они по региональному признаку, т. к. Русские из разных регионов терпеть друг друга не могут.
Катя Кальскова
Потому что церковь воспитывала долгое время в славянах терпимость
и не противление злу. Это не учение Евангелие, а фальшивая трактовка
продажной патриархии. Это и есть главная причина бардака в стране,
когда Россию превратили в проходной двор, а бывшие гости хозяйничают.
А мы, если роптать начинаем, то нам, на нашей земле ярлыки вешают
ублюдки называя антесимитами, фашистами, нацистами.. . А мы и мол-
чим в тряпочку как бараны.
Арсений Камаев ну правительство должно решать эту проблему? А в правительстве в основном ЕВРЕИ!
потому нас много и нам всё пофиг и мы лодыри, и ничего нам не надо в этой жизни, мы хотим мног халявы и вообще много чего хотим но ничего не делаем, у нас только женщины хорошие и то не все, много таких которые хороши только для постели, а мужики сплошь ленивые и бездарные, им бы только присосаться к кому нить, только и мечтают чтобы им помогли еще дольше валяться на диване у телека и с пивом в руке,, , детей нарожаем и не занимаемся с ними как занимаются малые нации, не уважаем своих детей с малых пеленок, но зато учим на своем примере как надо правильно паразитировать на других, если у нас кто-то кому то поможет то еще не известно как просящий о помощи потом отреагирует, может и поднасрет еще как протянувшему руку помощи, мы не уважаем помощников и тех кто нас поддержал в трудную минуту, можем и потом их в грязи извалять, а если еврей еврею поможет, то он знает что может ожидать помощи от этого человека и тот поможет чем сможет а не пошлет как у русских принято иногда делать, но и евреи не всем своим помогают например лодырям и бездарям не помогут, а зачем такому помогать, все равно он будет таким какой есть, все равно что сыпать бисер перед свиньями
моя хата с краю, ничего не знаю)
Максим Корнев
С чего ты взела то? Ты просто видила их в России, а они как правило группами к нам приезжают если не постоят за себя им здесь не выжить я много их знаю и турок и всяких.
Ольга Руднева
сколько лет живу, столько лет задаюсь этим вопросом. менталитет, наверное такой. вот как у русских ругают ребёнка? "Ты дурак такой, ничего не понимаешь! ". говорят, не хвали, чтоб не сглазить.. . а как, например, ругают еврейского ребёнка? "Ты же еврей, ты умный, а не понимаешь простой вещи"... чувствуете разницу? мне об этом сказала моя начальница - еврейка лет 25 назад. до сих пор под впечатлением. любить себя больше надо, тогда и защищать себя будет за что. а так... хотелось бы всё изменить, но не потянуть. хотя... попробовать можно)
Anara Hasenova
Арсений Камаев спасибо за рассказ про еврейку, буду применть его на практике!
Объединённую группу быстрее уничтожат. Поэтому каждый русский ведёт незаметную борьбу. Устали от крови.
Ramin Mextiyev
Согласен с Доктором и Морской колдуньей. Особо и нечего добавить. Наш менталитет формировался в процессе межродовых общественных отношений. У нас даже свои могут быть врагами. Нас легко подчинить изнутри, тихой сапой. А на внешнюю агрессию мы объединимся, факт.
Сер Иванов
Все это -наше воспитание. у меня муж эстонец у них семья друг за друга голову оторвут! Так что не только евреи помогают друг другу.
Kuandik Karakojaev