Общество

Почему русские ругаются между собой, скублятся? Унижают друг друга на форумах, в жизни? Вам не тяжело душевно?

Просто я живу во Франции, а когда за хожу на русские сайты, становится дико. Это ж большие затраты энергии на негатив. По сути ваша жизнь черна. Как вам живется? Наверняка вы не задаетесь этим вопросом, т. к. вы енб видели другой жизни.
у человека натура такая-иметь агрессию, все ругаются)) . и вы, судя по ответам-далеко не исключение)))
Салауат Ескалиев
Лучший ответ
Мы тоже смотрим на французов и диву дивуемся, французы хоть нормальные остались или все пидоросня проклятая . Капець
Алена Горбунова все пидарасня в основном. процентов 70... может в других городах меньше, я в столице
Я не видела другой жизни
Артем Ка
Да ладно) ) Милые бранятся, только тешатся
Вам, французам - не понять. Для Вас все, кто говорит по-русски - русские. А ругаются хохлы с москалями. А русские с украинцами и белорусами как считали друг друга братскими народами, так и считают.
Разве только русские?
Иришка
Алена Горбунова думаю да. потому что во Франции я этого не видел. Там свое, но более детское)
Украинцы убивают друг друга, а у вас во Франции радуются и ищут виноватых в России. Вам от этого на душе легче становится ?
Алена Горбунова кто радуется? простой французский народ радуется только жизни. работа, дом, музыка, спорт, позитивные эмоции. а даже если касается политики, то половина французов за Путина
Главная фраза "Я живу во Франции"...Чел уехал. Совковое мышление-заграничное, значит, лучшее .Вот он изо всех сил и поддерживает этот стереотип. Ведь не зря же уехал.. нужно же почитание и преклонение.. а нет его. Вот они, эмигранты, И АВТОР и бесятся
Теперь к автору. Ты просто франц язык до сих пор не выучил, поэтому не знаешь, что на местных сайтах творится
Алена Горбунова ну если я не вючил французский язык, то ты без определенного места жительства
Антон Шашлов этот ответ претендует на ''Лучшую'' оценку! Браво!
назови страну/город/деревню, где не обзывают не ругаются и не обсуждают? таких мест нет. просто есть люди менее сдержанные. совет: выбирай категории более мирные, и общайся с адекватными людьми. кто-то сказал, что если хочешь с человеком поругаться - поговори с ним о политике.
P.S. полтора года на Молдованке в Одессе пожила - вот там жизнь бьет ключем) ) каждый день узнаешь новое о себе и своих родителях)))
Данила Пиров
Хороший вопрос!
Я с Вами согласна. Да не только русские, и поляки тоже.
Но не было так все время, это люди повелись на поводу у националистов, нео- нацистов, нео-фашистов. Иногда они так себя защищают наперед.
Игорь Чоп
вот просто и живите себе дальше во Франции..
как там арабы, чпокают Вас?
Алена Горбунова да не, украинцев не трогают. а тебя кавказцы? Попа наверное уже красная)
я сомневаюсь, что во франции идеально, там привыкли ненавидеть
Аленочка :*