Общество

Почему русские оскорбляют друг друга, не помогают друг другу, не уважают друг друга? Почему приезжие своих уважают

Света Бень
Ну не надо обобщать. Ну вот опять опять всех под одну гребенку.
D:
Dana :)
Лучший ответ
По другому приезжим не выжить, а русские живут на своей территории.
Ты хохол тролль на своих проектах
Света Бень ты тупой дурак, я русский
Песня есть такая у гр. Алиса
"В драке не поможем, но случись война,
Даст Бог, победим, победим, даст Бог.
Даст Бог, победим, победим, даст Бог. "
Вита Галета
Потому что у нас запрещено ношение оружия) Вот, американцы, говорят, ну очень вежливые и улыбчивые люди.
После 70 лет совесткой власти, где целенаправленно уничтожалась русская идентичность, а плоды пожинаем сейчас. Но поверь, среди чурок национализм и расизм ещё хуже. Они ненавидят друг друга, обыкновенное шакальё. Жаль конечно что и русские как свиньи относятся друг к другу.
Менталитет
Есть даже анекдот такой

В Аду варятся 3 котла с людьми. Один из котлов накрыт крышкой с замком, остальные 2 открытые. Младший чёрт спрашивает старшего:
- А что это первый котел закрыт?
- Оооо… этих стеречь надо – это евреи, у них, если один вылезет – остальных вытащит.
– Понятно, а второй котел почему открыт?
– А там немцы, охранять их необязательно – дисциплина железная, сказали сидеть – будут сидеть.
– А в третьем котле кто ?
– Там русские. Их охранять вообще не надо, у них если один вылезет –остальные его назад затащат!
Потому что Россия проиграла информационную войну. Всё идёт по плану разработанному Мировым правительством! Золотой Миллиард!