Общество

Почему южные народы живут одним кланом, помогают своим, а русские убивают друг друга внутри страны?

В полиции, армии. Изнасилования женщин.
Преступность на дорогах. Алкоголизм. Наркомания.
Драки. Это всё между русскими.

Может быть, это действительно Политика сверху?
Или со-стороны тех людей, которые поддерживают
идею " золотой миллиард". А остальные должны погибнуть.

Но китайцев и индусов больше чем нас-русских. Почему именно наша раса
самоуничтожается?
Клан, джуз или тайп на кавказе одно из более крепких человеческих образований, где каждый член заботится об интересах клана. Быть изгнаным из сообщества, считается позором и все родственники лишаются поддержки. Тоже самое и у цыган, русские в этом вопросе каждый сам за себя...
Peter Shymbaliou
Лучший ответ
Этот вопрос впервые был поднят преподобным Алексием еще в 13 веке.
Сан Саныч
Ой как дружно живут. . Даже в новостях каждый день о том, что в Дагестане в очередной раз убит глава местного УВД, или силами ФСБ уничтожена банда, засевшая в частном доме. (В составе главаря, его жены и двух малолетних детей.. А так же собаки и двух боевых кошек)
а русских всегда и везде гнобили
мы в поиске выхода. Это последняя заваруха . А потом мы станем маяком для всего мира.
Потому что среди русских очень много начальников или прикидывающихся начальниками, а среди начальства главный грех это гордыня, они будут идти по дерьму с гордо поднятой головой и даже не подумают что дерьмо надо убирать, что сами же подскальзнутся, а если и встречаются работяги, то они настолько замудоханные капризами многочисленного начальства что им тоже пох на страдания ближнего. В этом логика нынешней безнравственности.
Alibek Naurizbaev
да у них просто первобытно-общинный строй - поэтому и кланом ))
Петр Голышкин
русские - потомки разных обрусевших племен и находящиеся в окружении нацменов. Политика насаждения руководящей и направляющей роли церкви в многоконфессиональной стране особенно усиливает разность менталитетов в народе и латентный саботаж всего доброго. Православные верят что духовность выше "несправедливых" законов и игнорируют правосознание. Медицина сердобольным людям ставит пожизненный штамп - психастеник и делает их изгоями общества. Монахами. Так естественный отбор оставляет жить только потомство буйных мизантропов. Злоба - норма в стае адептов "понятий", а жалость - косяк жалких неудачников.
ну вот в нашем подъезде хотя бы... старик метался по соседям, чтоб помогли вынести коляску с больной женой к скорой... здоровые русские мужики отказались... а два парнишки-азиата вынесли.
Нет взаимовыручки в народе.
[...sabinka... ]
Евгения Кулакова Ну не знаю, у нас в прошлом году у соседки бабушку парализовало, она прибежала ко мне за рабочими, а я их уже давно отпустила, так я мобилизовала мужиков соседей, всем миром отнесли в скорую, и поехали на своих машинах, там помогли её занести в отделение.Как само собой разумеющееся.
Русакам добрые дела делать некогда - они врагов ищут и злобу для них копят!
(самые злобные и истеричные комментарии - от "патриотов")
среди русских много таких кто затесался и кричит, что он русский - каспаров немцов жириновский хакамада и т. д. что реально они сделали, не вылазят из ток шоу и сплошные аплодисменты. и все мысли у многих пусть токо сунуться к нам, давно уже всунули...
Лиза Карпенко
Потому что с людьми, пишущими о "нашей расе", я, русский, и срать в одном поле не сяду.

Так что начни улучшение Вселенной с себя.