В полиции, армии. Изнасилования женщин.
Преступность на дорогах. Алкоголизм. Наркомания.
Драки. Это всё между русскими.
Может быть, это действительно Политика сверху?
Или со-стороны тех людей, которые поддерживают
идею " золотой миллиард". А остальные должны погибнуть.
Но китайцев и индусов больше чем нас-русских. Почему именно наша раса
самоуничтожается?
Общество
Почему южные народы живут одним кланом, помогают своим, а русские убивают друг друга внутри страны?
Клан, джуз или тайп на кавказе одно из более крепких человеческих образований, где каждый член заботится об интересах клана. Быть изгнаным из сообщества, считается позором и все родственники лишаются поддержки. Тоже самое и у цыган, русские в этом вопросе каждый сам за себя...
Этот вопрос впервые был поднят преподобным Алексием еще в 13 веке.
Ой как дружно живут. . Даже в новостях каждый день о том, что в Дагестане в очередной раз убит глава местного УВД, или силами ФСБ уничтожена банда, засевшая в частном доме. (В составе главаря, его жены и двух малолетних детей.. А так же собаки и двух боевых кошек)
а русских всегда и везде гнобили
мы в поиске выхода. Это последняя заваруха . А потом мы станем маяком для всего мира.
Потому что среди русских очень много начальников или прикидывающихся начальниками, а среди начальства главный грех это гордыня, они будут идти по дерьму с гордо поднятой головой и даже не подумают что дерьмо надо убирать, что сами же подскальзнутся, а если и встречаются работяги, то они настолько замудоханные капризами многочисленного начальства что им тоже пох на страдания ближнего. В этом логика нынешней безнравственности.
да у них просто первобытно-общинный строй - поэтому и кланом ))
русские - потомки разных обрусевших племен и находящиеся в окружении нацменов. Политика насаждения руководящей и направляющей роли церкви в многоконфессиональной стране особенно усиливает разность менталитетов в народе и латентный саботаж всего доброго. Православные верят что духовность выше "несправедливых" законов и игнорируют правосознание. Медицина сердобольным людям ставит пожизненный штамп - психастеник и делает их изгоями общества. Монахами. Так естественный отбор оставляет жить только потомство буйных мизантропов. Злоба - норма в стае адептов "понятий", а жалость - косяк жалких неудачников.
ну вот в нашем подъезде хотя бы... старик метался по соседям, чтоб помогли вынести коляску с больной женой к скорой... здоровые русские мужики отказались... а два парнишки-азиата вынесли.
Нет взаимовыручки в народе.
Евгения Кулакова
Ну не знаю, у нас в прошлом году у соседки бабушку парализовало, она прибежала ко мне за рабочими, а я их уже давно отпустила, так я мобилизовала мужиков соседей, всем миром отнесли в скорую, и поехали на своих машинах, там помогли её занести в отделение.Как само собой разумеющееся.
Русакам добрые дела делать некогда - они врагов ищут и злобу для них копят!
(самые злобные и истеричные комментарии - от "патриотов")
среди русских много таких кто затесался и кричит, что он русский - каспаров немцов жириновский хакамада и т. д. что реально они сделали, не вылазят из ток шоу и сплошные аплодисменты. и все мысли у многих пусть токо сунуться к нам, давно уже всунули...
Потому что с людьми, пишущими о "нашей расе", я, русский, и срать в одном поле не сяду.
Так что начни улучшение Вселенной с себя.