Общество

Почему южные народы плодятся, а европейцы не хотят размножаться?

Потому что матриархат в Европейских

Несколько тысяч лет был патриархат, из-за того, что труд был тяжелый и женщина была принеси подай. Женщины хотели замуж выскочить, детей нарожать, что бы не выбросили на улицу, на панель

В Азии, низкий уровень развития, люди живут патриархально, труд тяжелый, женщины цеплятюся за мужчин, за семью и детей

В Европейских странах внедрена механизация, автоматизация, компьютеризация и справится может даже ребенок
Маркс в Манифесте писал:
...Чем меньше Творчества и Физических сил требует труд
и быстрей развивается промышленность,
тем быстрей женский труд вытесняет мужской...
И что мы видим, что мужики Митингуют, не понимая Объективных причин
Сейчас куда не сунься везде работают БАБЫ.
Для них работы конца и края нет.
Вся местная власть на 95% женщины, Директора, Админы, бухгалтерия, экономисты... продавцы в основном женщины
А средние века это были мужские профессии

Результат. Зачем женщине за муж выходить. Самая древняя профессия - проститутка. Работа есть. Меняй любовников.
А дети - ОБУЗА. С ними все, конец счастья и наслаждения жизнью

Это были исторические корни
Теперь биологические корни:
Пауки съедают самцов
Гиены убивают самцов
Львицы оставляют 2 самцов, для завала буйволов, остальные
в схватках убивают друг друга.
Животные семьи вообще не создают
Самки регулируют убийством
Семья это патриархальное изобретение мужчин

А что у людей
Все богини в Мифологии убийцы мужчин
В средние века общество устало от кровожадности женщин и была охота на ведьм ( книга Молот Ведьм)
Психиатры заявляют, что женщины это....
Бехтерев В. М. "Порча, кликуши, бесоодержимость, как явления русской народной жизни"
писал, что ...болезненные состояния, о котором идет речь, развивается на истерической почве.

Вроде все понятно, МАТРИАРХАТ, в России самая высокая смертность мужчин, самая низкая продолжительность жизни у мужчин
Женщины уже не за права борются, а против мужчин, отнимают квартиры, приватизируя на себя, переписывают собственность на себя

Ну и где тут место для семьи, если кровожадности и коварству нет конца
Вернуть пещерную эру и женщины сразу будут и женами и рожать и..
Фёдор Туль
Лучший ответ
Сергей Бесчвертный "В Европейских странах внедрена механизация, автоматизация, компьютеризация и справится может даже ребенок"

Допустим.
А кто создает механизмы, автоматы и компьютеры? Кто создает промышленных роботов? Кто создает ПО для них? Если не человеки-мужчины.

Германия - самая промышленная страна мира после Китая. И в отличие от Китая там очень много инженерного труда. И мигранты не годятся, только немцы, немецкие мужчины. И поэтому немецкий Vaterland был и остается Vaterland'ом, от слова Vater - папа.

А твое представление о "Европе" - это украина, приебалтика, может быть польша. Не надо судить о "Европе" по самым уёбищным ее странам.
Потому что в Европе культ геев и трансвеститов
Чем труднее выжить, тем больше потомство.
Калдыбек Тилеу Тем сильнее зависимость от мужчин и потребность создать семью и нарожать помощников детей.

Для хохмы
У меня была женщина, дюймовочка, Чеховская "Душечка". Ей трудно выживать.
Она 5 раз выходила замуж. Нарожала 4 детей.
Мужей угрохала, собственность отобрала.
Я 6 должен был быть
От её поведения, я просто одуреваю, стерва еще та.
Но чем то испытания привлекают. Провоцировал её. Так просто хочет собственности моей и смерти
Не с кем размножаться.
Оля Гановичева
Я бы родила ещё одного маленького)
У нас на работе девчонке азиатке 26 лет ждёт 4го)
Они любят большие семьи
Eftholania Vulgaris Я хочу тебя
зачем европейцам плодиться, у них же ценности есть
Азиат рождается с отверткой в руках, кавказец с автоматом или кинжалом, европеец со швейцарскими часами и лупой, славянин или прибалт - с ленью и апатией.

У азиатов очень плотно интегрирован труд в жизнь и возведен в рамки дела всеобщего.
Но, заметь, японцы, южные корейцы - исключение, там правит квалификация, а не труд как таковой. Поэтому дети должны учиться, как и у европейцев. Ну, а у китайцев запрет многодетности - это уже вынужденное ограничение.
южным народам нечего делать в их аулах кроме как размножаться, а в европе строят сначала карьеру чтобы обеспечить семью и детей, в южных странах увы роста для карьеры да и вообще работы нет (раз они все в северные прутся)
Калдыбек Тилеу Это тебе тут нечего делать, так как ты ИДИОТ
Как ЛГБТ может размножаться. Через пробирки только.
Gia Saava
Акылбек Акыл По приказу главного гея
Гундяева
Акылбек Акыл Наши педики давно все ветви власти захватили

От ИО Хабаровска, до Зигмунда Греха, из Сбербанка
Акылбек Акыл Вы еще про судей ничего не знаете,
Верховных, даже Путин, не может снять
Акылбек Акыл С 91 г эта банда педофилирует, без опаски
Акылбек Акыл Очко требует - каждый день утехи
Акылбек Акыл Там педофилов массово ловят, тысячами,
в России- тишина
Все на Е Проклову ополчились,
Рыло- в пуху, и жена Путина, Чернобровина
с педиками, ежедневно на голубом экране
Акылбек Акыл Хорошего дня
Акылбек Акыл Кого поймали, посадили,
Где факты?
Акылбек Акыл Чейта, за три года в Верх суде РФ,
Не слыхивал ...
Сажали тех., кто ловил педофилов в метро
Акылбек Акыл Иудашкины и Галкины размножаются,
Покупая детей у суррогатных матерей.
Потом что делают с ними, никто не знает
Акылбек Акыл Система цифрового правосудия разрабатывается в ФГБУ,
Все руководители - голубые, педофилы
Могу даже пофамильно их
перечислить
Акылбек Акыл с Гундяевым
Может они просто с вами не хотят размножаться, а вообще хотят.
Сары Чичакь
Иран, вымирает, зап. Турция вымирает, Корея вымирает, Китай вымирает. Староверы в восточных и северных регионах размножаются. Это в городе дети лишние.
Это не так работает, в городах всегда семьи были меньше, причем значительно. Исключение составляют только религиозные семьи или недавно перебравшийся в город с крепкими традициями. В остальных случаях все стандартно детей больше в деревнях потому что каждый ребенок это помощник, это рабочие руки, а в городе ребенок это в первую очередь лишний рот и дополнительные проблемы. Отсюда и отговорки наподобие "Не хотим нищету плодить" и т. д.
Ulzhan* Abdulova*
Сергей Бесчвертный "Не хотим нищету плодить" - не отговорка, а вполне реальный момент. Все зависит от генетики ребенка. Иной может и суицид совершить потом, т. к. нищий и ничего не достиг.
Правда, нищета мало относится к европейцам. Но европейцы - понятие растяжимое, в чем нас убеждает одна бывшая советская республика, да и не одна...
В южных регионах господствует ислам, в канонах которого ясно прописано отношение к аборту, как к смертному греху .
Елена Чорбэ
Леон((())) ((())) не в абортах дело. У меня куча знакомых с тех краев. Они просто хотят детей, чем больше, тем лучше. Культура такая.
Религия обязует
Kuna Ali