Общество

Странно слышать стенания,что народ не хочет размножаться.Может потому,что,наконец,думать стали головой,а не детородными?

Может ,наконец,перестали животными быть?Или нет?
Надо понять, наконец, что планета Земля - это не безграничное космическое пространство!! ! Где всем найдется место..
Мадина Магомедова
Лучший ответ
Мадина Магомедова Привет, Анфиса! Спасибо за выбор!
Появились альтернативные развлечения, в отличии от совдеповских времён.
Арман Жангазын например, гей-парады?
Рома Челнаков Человек не для развлечений на свет появился.
Вот ведь надо так в точку попасть-мастерство блин не пропить. ХХХ стоит-голова не работает. А ежели заработала голова-то ХХХ не стоит-вот и реже стали размножаться. Умные потому-что.
Тётя Анфиса, а шибко любознательно мине стало... Ского детков у вас народилося в вашей жысти? Хочу понять- чем вы руководствовались в этом вопросе ...Ежели обидел- прошу пардону.
Тина Яковлева
Антонина Рукавишникова сколько народилося все мои....внук один
Людей на Земле и так уже многовато. Как я читала в одном школьном сочинении, надо собрать все деньги, построить космический флот и улететь на другую планету, чтобы Земля от нас отдохнула.
Serega Arabadgy
Рома Челнаков Но численность одних народов растёт, других - уменьшается. А наш народ относится ко второй группе. Может, лучше посадить на корабль тех же китайцев? Не в обиду им будет сказано, ведь их предполагается на другую планету отправить))))
Вымираем понемногу, прости господи.
Семён Слав
Не все так просто.
Насчет чем сейчас думают готов поспорить что детородными органами чаще. Разводов больше болезней передающихся половым путем больше педерастия в моде и т. д. Но это все их проблемы.

А стенания кста оправданы. Если не вырастет достаточное колличество новых рабочих то нынешней молодежи просто не будут платить пенсию в старости. Ресурсов не хватит. Нынешнее поколение по сути роет могилу само себе.
...Или педерастов стало больше, не до размножения им
Евгений Муньез
Думают даже млекопитающие. Например Змеи в неурожайный ( для них) год ,,рожают только одно змееныша, а божьи коровки в урожайный год размножаются по многу. Зако природы. Если условия плохие, то не хортят рожать нищих. В зоопарке редко размножаются животные из-за отсутствия свободы их жизни.
в россии из-за затянувшегося демографического спада и появления большого количества пенсионеров вскоре обещают поднять пенсионный возраст
Инга Климова
Не хотят иметь детей из-за того, что полюбили комфорт, развлечения - стало модно жить для себя. Жить для себя - это и есть животное существование.
А рождение и воспитание детей - это тяжёлый, но в то же время и радостный долг человека и гражданина.
Артем Шадыев
Нет-это последствия новомодных учений, что любить, прежде всего, надо СЕБЯ.. вот и любят!
Кто нормальный, тот и размножается и думает не только нижней головой
Алена Кураш
Проблема народонаселения вставала еще 20 лет назад. Размножаться многие не рискуют из-за антисоциального курса.
Не перестанут, не надейтесь. Просто буржуи предохраняться научили, наконец...
И в чем дума? дума вымереть и отдать государство тем кто не вымер? ))) чтобы остатки нас низшим звеном у других народов было?
Виталя =
вроде перестаем!
Сейчас размножаться могут себе позволить богачи, или люди, у которых нет денег на противозачаточные. Да и нет уверенности за будущее детей. Если дочь, то возможно за неимением средств на учебу, ей придется идти в проститутки, а если сын, то растишь, воспитываешь, а государство потом распорядится им по своему усмотрению, например, заберут в армию и в лучшем случае могут сделать инвалидом.
Артем Шадыев Ну, ради оплаты учёбы идти в проститутки как-то глупо.