Общество
А вам не странно слышать от девушки в короткой мини юбке и глубоким декольте с торчащими сосками, что мужчины не хотят..
Вот сменит она одежду на другую, более закрытую, можно о ее внутреннем мире поговорить, а в такой, как мини, говорить о сексе.
Нельзя увидеть то, чего нет в принципе
ей бы надо разобраться в себе, действительно ли она хочет его показывать, может там и смотреть не на что?
Aйбек Аульбеков
хорошая ава...
ну наверно она хочет чтоб её внутренний мир прощупали одним местом -)))
Кто Крылова не читал тому не понять)
вы ее не поняли, ей нужен импотент)))))))))))))))))
Этот внутренний мир у нее весь открыт !
Что? какой внутренний мир, если соски торчат?
Оденьтесь
Нет, не странно. Мужчины, действительно, не видят ее внутреннего мира. Вот если бы она наизнанку вывернулась...
Закинутый круг. Смотри.
Груди и ноги наружу, что бы смотрели мужчины. Ок. Смотрим.
-Ах смотрите - похотливые ублюдки!!)) )
Пробуем еще. Поясни зачем тебе оголятся и сверкать сосками. Для самоутверждения перед самой собой? Хорошо, но на чем это самоутверждение базируется - на мужском внимании..., так?
Все, снова приходим к - похотливым ублюдкам! !
Третий заход.. . уже устал писать - оцени. .
Тебе нравится откровенно одевается. ты не чего не хочешь менять. И при этом хочешь поменять всех вокруг, включая мужскую природу.. .
Давай так. как бы ты нибыла одета - хоть голой иди, если у тебя в глазах и на лице не будет кокетливого и похотливого вырожения, разговор о твоем внутреннем мире может вполне получится. Даже с проститутками иногда клиенты говорят об их жизни и том, что их заставляет занимается этим.. .
Надеюсь ты не тролль, а то я тут вспотел аж пока писал. Все пока.
-Ах смотрите - похотливые ублюдки!!)) )
Не странно. Желание узнать внутренний мир другого человека - редкость.
Мы лучше на сиськи посмотрим.
Перечисленные параметры очень важны, но они не гарантируют, что в остальном это не крокодил
во-первых с торчащими сосками ходить это очень распущенно.. во-вторых нормальный мужчина в девушке в мини юбке и пр. разглядит её внутренний мир.. это только быдло не способно это разглядеть