Общество
Если я одену короткую юбку и глубокое декольте куда мужчины будут смотреть в первую очередь?
Мммммммммм, я думаю в глаза)))
эх... была бы у тебя еще и фигура...
На часы, судя по аватаре...
На кривые ноги.
на лицо в первую очередь-а то так бывает-фигура ништяк и ножки -ничего себе а на лицо крокодил
Попа рулит.
В глаза (узнать сумашедшая вы или нет, в такой холод и в таком виде.)
у них начнется находящееся косоглазие.
Если красивые ноги то на них. Если красивая грудь то на декольте. Если стремное и то и другое - то на фейс этой безбашенной тетки
В душу.
Дерзайте, и увидите сами!
Смотря с какой стороны тебя увидят. Если спереди - то на сиськи, если сзади - на задницу. )))
У кого на что глаз намётан.
Трудно ответить, поскольку глаза будут разбегаться....
Сканирование протекает в следующем порядке: ноги, попа, талия, грудь, лицо, мозги. Так природа устроила, что мозги оцениваются в последнюю очередь.
В передаче "Секс с Анфисой Чеховой" был эксперимент. Взяли красивую девушку, одели ей короткую юбку, а верх закрытый... Потом, наоборот-верх открытый, а юбку длинную. Ну, и следили за реакцией мужчин. Большинство пялились на ноги....
На свой кошелёк!
не мало важен размер ступни и состояние волос ))
конечно много нюансов - можно с низу вверх, а можно и наоборот
на все сразу
Не заслоняй телек, дура.. . футбол же...