Общество

На что смотреть в первую очередь когда женщина раздевается?

Если есть на что на всё;-))
Сергей Тарасюк
Лучший ответ
Шоб вещи не бросала, куда попадя...
Coskun Ege
Не смотрет нужно, а думать, нужно ли тебе, чтобы она раздевалась, или нет, а смотреть ты если что - успеешь еще???
На сам процесс!
Aleksandr Layshuk
возможные пути эвакуации разглядеть
Снежа *** а шо, есь пути?))
*хихикайюю*)))
на то как она это делает, если женщина твоя естественно, а не чужая
на Себя. . ))и на твоё Отношение к ней..))
Анна Любецкая
Вообще любоваться!
Анна Белоусова
Привет. . один мой еще детский друг говорил, что он на женщину смотрит только после душа, когда она всю косметику смоет. . Был у него печальный опыт, когда вечером красавица. а утром - крокодил..
Svetlana Svetina
на носки свои-не забыл снять
а разве в такие моменты глаза под контролем)
Ну, тут два пути, снизу-вверх или сверху-вниз... я же не монах, чтобы отворачиваться...
Svetlana Ste
Быстренко на часы, а потом на себя!)
В порядке ли инструмент.
Арут Бадалян
на входную дверь, что б её муж не застал врасплох
Юрие Киртоака
Не могу вам посоветовать, но я лично смотрю сначала в глаза, а потом на движение всего её тела, ну уже после на все "выдающиеся" части, к которым так и тянет, как магнитом: -)) а потом... ууууух!
эх.. . ну что время терять?
изучайте пока историю болезни.
Юлия Докторов
Смотри в потолок.
Или на стену (в крайнем случае).
где дырка в штанах (ремень забыли)
Мне кажется, это последний вопрос, о котором стоит задумываться в этот момент
Это само в глаза бросится!
на попу!
Артем Потапов
Не видит ли эту раздевающую женщину твоя жена
Нина Кобякова
на женщину епт. хд.
Скромно отвернуться.
на пути отхода
На стенку!
Куда она нижнее белье кидает))) чтоб в случае чего быстро могла одеться и уйти)))))