Общество

когда выбираешь себе мужа, на что нужно смотреть в первую очередь?

Светлана С
Говорят - любовь проходит, человек остается, вот с ним и жить придется ...
Natascha Илларионова
Лучший ответ
на его человеческие нравственные качества
материальный достаток
перспективность
отношение к тебе
отношение к другим
наличие у вас общих интересов и планов
Андрей Павлов
на порядочность, чувство ответственности, честь, ум, трудолюбие, чистоту духа. Да на много чего надо смотреть.
Ширвани Юнусов
"...Поручик! Молчать! " :-)
На выписку с банковского счета ...
Эмилия Снегова
в глаза.. - не отводит ли от тебя...
Вдвойне странный вопрос. Во-первых, девушка выбирает. Во-вторых, девушке смотреть необязательно
Толька чтоб не зануда и не педант!! ! Остальное можно пережить и привыкнуть...: -)) или перевоспитать. . хе..
Aidar Ilyasov
Svetlana Zavalay самая главная ошибка - наивно верить в реальность перевоспитания)))
...как и во всем.. . на надежность... в эксплуатации...
Tahir Miriev
Я предпочитаю не смотреть, а все-таки слушать. Мне нужен человек, с которым поговорить не только можно, но и интересно
тебя бы выбрали....
..на то кто тебя выбрал
На ладошки смотри, чтоб розовые были.. . Если розовые - человек значит хороший даже не сомневайся - выходи за него замуж.
Amega ~
Посмотри на потенциального свекра - таким твой муж будет лет через 25...
Посмотри как он разговаривает со своей мамой - так он будет общаться с тобой, когда мамы не будет.. .
Понаблюдай нет ли у них среди родни прибабахнутых или пьющих родственников - если среди очень близких - не вариант даже при большой любви.. .
Посмотри на его родной дом - не падают ли полки, картины, не течет ли раковина - даже если родители его не приучили - сами придут помогут, пока смогут.. , а дальше разруха)))
ни на что. хватай и беги. мужиков - то не осталось
На качество, срок годности, вид упаковки, конечный срок реализации- если выбирать, так лучшее
Юлия Шевченко
В паспорт, может он уже 5раз женат))
Смотри чтобы у него по утрам руки не дрожали
Арсен Жумекен
На его отношения с родителями и другими родственниками. Можно понаблюдать за его домашними животными.
на носки
Выбирай такого, чтобы ты была за ним как за каменной стеной)))
на обувь
не нужно смотреть на одежду человека или на его лицо. надо заглянуть ему внутрь и узнать какой он человек.