Общество
когда выбираешь себе мужа, на что нужно смотреть в первую очередь?
Говорят - любовь проходит, человек остается, вот с ним и жить придется ...
на его человеческие нравственные качества
материальный достаток
перспективность
отношение к тебе
отношение к другим
наличие у вас общих интересов и планов
материальный достаток
перспективность
отношение к тебе
отношение к другим
наличие у вас общих интересов и планов
на порядочность, чувство ответственности, честь, ум, трудолюбие, чистоту духа. Да на много чего надо смотреть.
"...Поручик! Молчать! " :-)
На выписку с банковского счета ...
в глаза.. - не отводит ли от тебя...
Вдвойне странный вопрос. Во-первых, девушка выбирает. Во-вторых, девушке смотреть необязательно
Толька чтоб не зануда и не педант!! ! Остальное можно пережить и привыкнуть...: -)) или перевоспитать. . хе..
Svetlana Zavalay
самая главная ошибка - наивно верить в реальность перевоспитания)))
...как и во всем.. . на надежность... в эксплуатации...
Я предпочитаю не смотреть, а все-таки слушать. Мне нужен человек, с которым поговорить не только можно, но и интересно
тебя бы выбрали....
..на то кто тебя выбрал
На ладошки смотри, чтоб розовые были.. . Если розовые - человек значит хороший даже не сомневайся - выходи за него замуж.
Посмотри на потенциального свекра - таким твой муж будет лет через 25...
Посмотри как он разговаривает со своей мамой - так он будет общаться с тобой, когда мамы не будет.. .
Понаблюдай нет ли у них среди родни прибабахнутых или пьющих родственников - если среди очень близких - не вариант даже при большой любви.. .
Посмотри на его родной дом - не падают ли полки, картины, не течет ли раковина - даже если родители его не приучили - сами придут помогут, пока смогут.. , а дальше разруха)))
ни на что. хватай и беги. мужиков - то не осталось
На качество, срок годности, вид упаковки, конечный срок реализации- если выбирать, так лучшее
В паспорт, может он уже 5раз женат))
Смотри чтобы у него по утрам руки не дрожали
На его отношения с родителями и другими родственниками. Можно понаблюдать за его домашними животными.
на носки
Выбирай такого, чтобы ты была за ним как за каменной стеной)))
на обувь
не нужно смотреть на одежду человека или на его лицо. надо заглянуть ему внутрь и узнать какой он человек.