Первоочередная задача-это: 1. восстановить социальную справедливость в обществе, чтобы снять напряженность в нем, вернуть в государственную собственность то имущество, которое было за мизерные суммы "продано" приближенным к власти друзьям... установить настоящий контроль общества над работой чиновников через их отчетность перед налогоплательщиками.. .
2. как в Сингапуре, уничтожить условия для коррупции: заменить судей, ввести презумпцию виновности для чиновников, использовать против воров-чиновников жесткие меры наказания с конфискацией имущества у всех членов семьи.... 3. это позволит эффективно использовать бюджетные деньги и восстанавливать российскую экономику, что обеспечит занятость и благосостояние российских граждан, их уверенность в своем будущем
Общество
Какая первоочередная задача нашего государства? Т. е. какой вопрос нужно решить в первую очередь?
Что ВВП в голову взбредет
Коррупцию уничтожить
Борьба с бедностью Доступное жильё
Строительство дорог и доступного жилья.. . Это ГЛАВНОЕ...
Обокрасть народ. А в первую очередь надо воров от Власти убрать.
Справедливость восстановить. И дать уверенность людям в завтрашнем дне, гарантировать людям хотя бы минимальные гарантированные условия для выживания.
Решишь чтоле?..
поднять уровень жизни населения, его покупательскую способность, что бы не только нанять адвоката мог чинуша-взяточник и министр обороны б/у, но и обычный дворник
Избавится от троллей предателей и саботажников
Слишком много людей. Особенно русских. Надо сократить раз в 30.
Елена Панова
Куда уж сокращать то,а может с тебя и начать?
Пенсии повысить.
Независимость, вернуть ЦБ в юрисдикцию России.
распилить бюджет
Решить проблему пр устранению последствий наводнения на Дальнем востоке
Вернуть народу награбленное за последние 20 лет. Кто то живет в жутких условиях, а кто то дворцы себе строит и не живет от зарплаты до зарплаты. Я не верю в честных предпринимателей и бизнесменов у нас в России.
контроль коррупции
Самое важное это бесплатное жильё бедным, второе НАФИГ ЗАПРЕТИТЬ АЛКОГОЛЬ И СИГАРЫ ОНИ МЕНЯ БЕСЯЯЯТ!