Общество

Вопрос об иммигрантах (в первую очередь с кавказа)

Почему мы их так ненавидим? У итальянцев есть одна поговорка - "Приехал в Рим, веди себя как римлянин" Вот и здесь та же ситуация, они приезжают как к себе домой, не соблюдают наших законов, обычаев, позволяют высказывать грубости нашим девушкам. Мы им получается даём работу, еду, достойную жизнь, а они нас так благодарят... Ваше мнение
Андрюха U
Так будет продолжаться до тех пор, когда русские сами научатся уважать и исполнять свои законы. Пока в России законы существуют только для удержания в повиновении среднего и низшего класса. Для тех, кто имеет мало-мальскую власть, законов не существует. За работу они должны получать соответствующее вознаграждение и оплачивать свою еду и все остальное сами, а насчет законов, обычаев, грубости-в этом виноваты не эмигранты, а те, кто обязан строго следить за соблюдением законности и порядка в стране. Проблема в том, что те, кто должен следить за этим, сами первыми и нарушают.
Рафаэль Тимершин
Лучший ответ
Кто мы? Те которые нарушают свой закон по несколько раз в день, кто считает это нормальным, т. к. законы придумали дураки, кто продает все что можно продать, и также покупает, это и регистрации, и права, и решения в судах, дипломы, зачеты в вузе, оценки в школах и т. д. и т. п.? ! В такой стране, вааще грех возмущатся, это я вам!! ! В наших проблемах виноваты не каффказцы и мы сами!
А кавказцы, млин ...это сельские жители, далекие от проблем больших городов и стран, соотвественно воспринимают окружающую обстановку по своим меркам, не всегда верно. Ничего необычного в этом нету. А ведут так потому, что вокруг нету законов! Если бы по визе приехали, скромнее были бы! А так, они их покупают сколько надо, и все остальное тоже!
чужим делам не вмешиваюс, ивам не советую вмешиваться, Это тебе надо.
А Вы ходили на "Русский Марш" ?
Murodjon Ilkhamov
была бы моя воля выгнл бы их всех из нашей страны
Олег Гноевой