Общество

Вопрос конечно ко всем, но в первую очередь к мужчинам?

Одна девушка общается довольно долго (около года) на одноклассниках с нравившимся ей парнем, они знакомы лично, хотя и живут в разных городах. Она рассказала мне несколько фактов их общения – я сделала вывод. 1)Первая ВСЕГДА пишет – она;2)Он ВСЕГДА только отвечает на ее послания;3)Первым он не пишет, сколько бы она не молчала;4)Он не отвечает на ее SMSки которые она ему пишет;5)Он не звонит ей;6)Он не поздравил ее с Новым годом;7)Он не поздравил ee с 8 марта;8)На ee длинные письма в ответ он пишет несколько строк;9)Она выворачивает перед ним душу;10)Он пишет общие фразы, которые можно было бы написать в общим форуме;11) Кстати, когда у нее был день рождения он поздравил ее в общим форуме, хотя ей было бы приятней если бы он позвонил или хотя бы прислал SMSку.Вывод: Данная девушка НЕ НУЖНА данному парню. Он НЕ ЦЕНИТ ее (и не только, как девушку, но и как человека) и, в общем-то, не уважает и возможно…презирает.
пусть будь уверена в себе и постарается быть чуть-чуть сдержанной и немного гордой

а пока только глупые поступки совершает.
Вячеслав Шишков
Лучший ответ
и что?
Настя Чечурова Я вот, тебе тоже пишу, пишу:))....
Скорее всего Вы правы. Может он слишком робок, но скорее всего у него нет чувств, таких .как у неё.Пора кончать отношения : Он Ей НЕ ПАРА!
Юрий Балабанов
У него есть другая, но из-за уважения к ней он боиться признаться!
Sara Salimova
Здравствуйте, Nаtаhа. Лично я общаюсь на "Ответах" с теми, кто мне интересен, если точнее - кто поднял волнующую и меня тему (через вопрос) . А выворачивать душу в И-нете - явный признак душевного убожества и дефицита живого общения. А это говорит о том, что Ваша девушка неинтересна не только этому парню, но и другим. А парень просто вежлив, воспитан и терпелив. Вот только она этого не догоняет. Не дано, наверное. В. В.
Настя Чечурова Доброе утро, Виктор:)). Позвольте только не согласиться с Вашими выражениями: "душевного убожества" и "дифицита живого общения", может так оно и есть, но ведь есть же люди открытые, доверчивые и наивные, которые одинаково или на равне общаются как в инете так и в жизни... И совершенно не страдают от недостатка внимания в жизни...
А по поводу данного случая, мне кажется - это уже сама натура, характер у девушки, чтобы как говорится "вешаться" на парня... И в реальной жизни таких больше, чем кажется на самом деле... А парень действительно корректно даёт понять, что ему не интересно с ней общение....И он ей даже не друг уже, раз не поздравил с днём рождения, новым годом и т.д.
Это моё личное мнение:))....
Говорухина Ольга Здравствуйте, Ксюша. В принципе, согласен. Кроме одного: не так уж много в наше эмансипированное время и, тем более, в реальной жизни (именно - реальной) девушек или женщин, которые согласны так терпеливо выносить, пусть даже закамуфлированное под вежливость, но пренебрежение. Не считаю себя человеком скрытным, или даже малообщительным, но (извините) доходить до соплей, тем более, в И-нете - ну явный перебор. У кого-то с чем-то не в порядке. Я так думаю. В.В.
А в чём вопрос-то состоит? Ты же на него сама ответила...
Аня Власенко
Он к ней равнодушен... Я бы не назвала это общением.
Арай_Паша ......
она просто ничего не понимает в этом
Даулет Ауезов
она дура
Firdaus Nisamova
Он слишком гордый и эгоистичный.
Ljuba Vorob'eva
Он ответит, может быть из вежливости, если ему напишут. Но если сам не проявляет инициативу, значит у него есть интерес поинтересней. Отсюда выводы...
козел!
рано или поздно.. . все они.
помни - счастье так недолговечно. бери от жизни все
Вывод - знакомится надо вживую а не в интернете. Он для других целей нужен.
N*
Nadejda *