Часто бываю в интернете, но обычно по интересующей меня информации которая ограничивается теми или иными статьями и в меньшей степени смотрю видео (в основном докум. и худ. фильмы), сейчас же зашёл по одной ссылке на YouTube,и начал просматривать всё подряд, война в чечне, теракты-трупы солдат, женщин, детей.., абсолютно не оправданная жестокость на дорогах, когда достаточно простого сигнала, что бы появился повод для избиения или даже убийства.. , беспредел чиновников всех мастей когда человек напоминает животное и чем выше его соц. статус тем меньше в нём остаётся от человека.. , секс"меньшинства" и существа в которых с трудом можно различить человеческую сущность это я о внешнем виде про внутренний как Вы понимаете можно уже и не упоминать, русские и нерусские -когда национальность человека становиться поводом для ненависти и самое интересное и главное то, что преподносится это в роликах так, что поводов ПРЕдостаточно как русским так и не русским.., нет абсолютно ничего, что раньше называлось непристойностью, табу, под запретом, издеваются как над детьми, женщинами, стариками, да что там -над человеческими ТРУПАМИ, над Верой, над своей же страной, над своими же родителями и над своими же детьми.. .
Если честно очень муторное настроение стало после этого просмотра, в принципе со многими вещами которые я на сколько смог перечислил я встречался воочию, но многое для меня стало откровением и я совершенно по другому стал относится ко многим тем кто на этом сайте выплёскивает на людей свой негатив, оскорбляет без всяких причин совершенно не знакомых ему людей, по другому взглянул на тех кого называют "эмо" (в нескольких роликах и на них посмотрел) и вполне можно понять этих молодых людей которые за своей если можно так сказать религией и за своим внешним таким видом просто на мой взгляд пытаются как можно дальше отойти от этого кошмара который их окружает.., я уже не буду говорить о наркоманах и спившихся людей, да и становится понятным на фоне такого количества негатива такое количество самоубийств.. .
Честно говоря у меня о молодёжи было такое как бы это сказать, предвзятое отношение, а теперь я понимаю, что молодые люди заслуживают Уважения, ведь в таком потоке даже не грязи а гноя, что бы не потерять человеческое обличье нужно иметь железную психику, если даже у взрослого человека может запросто как минимум начаться депрессия.. .
Но всё же ответьте: Люди КАК ВЫ ВЫДЕРЖИВАЕТЕ ВЕСЬ ЭТОТ ПРЕССИНГ ?
Ведь это настоящая ВОЙНА против, даже не столько и не только России, сколько против - всего Человечества...
Общество
Вопрос ко всем но в первую очередь к молодёжи : КАК ВЫ ВЫДЕРЖИВАЕТЕ ВЕСЬ ЭТОТ ПРЕССИНГ ???+
игнорируем плохое
А у меня психика даже не железная, а стальная. Крепкая изначально и, ну, в общем, немного специально подготовленная. И на всякие "прессинги" мне просто плевать. У меня есть своя точка зрения, и её практически невозможно ничем изменить. Вообще, я почти ко всему подхожу с точки зрения холодного разума, логики, физики, здравого смысла и очень маленького цинизма. А против этого никакая пропаганда устоять не может по той простой причине, что в ней, как правило, этой логики нет. Всякие ужасы при просмотре через такую призму не кажутся такими уж страшными. А вообще на трупы и тому подобные вещи я насмотрелся в кинохрониках Второй Мировой. Да и в жизни немного видел трупы, аварии, взрывы и т. д. , я вечно попадаю на что-нибудь такое. Секс-меньшинства никому не мешают, а пока человек никому не мешает - он может делать всё, что захочет. Наркоманы и самоубийцы мне абсолютно пофигу, это - их выбор, если человек не хочет жить - то это его дело. И вообще, это - естественный отбор. Умный не будет наркоманить, а дурак - долго не живёт, это - закон Природы. Ну, а всякие там эмо и иже с ними - даже забавны. Со многого того, что происходит в мире, просто нельзя не смеяться.
И мне кажется, что все нормальные люди должны быть такими, как я. Всё остальное - это отклонение.
Сергей Верушкин
Жму руку.
Antonina Ryzova
Такая вот у Вас защитная реакция организма - да согласен , это действительно нормально...
Вопрос поставлен некорректно. Как выдерживают?? ? Никак не выдерживают. Нет самого процесса, который можно было бы назвать выдерживанием. Люди просто живут и всё... даже не живут, а существуют. Вам разве не известно, что подавляющее большинство не способно рассуждать даже об элементарных вещах, не говоря уже о материях, которые вы затронули в своей речи (если она ваша) . Процесс так называемой жизни сводится к протеканию химических процессов в организме и несложной психической деятельности внутри себя. Никто, никогда, ничего не выдерживал и не собирался выдерживать. Видите ли, полководцем в войне против человечества является такая странная штука, как сознание своего Я. Благодаря ей я могу противопоставить себя всему остальному миру. Есть я и есть всё остальное. Это отличает меня от животного или насекомого и даёт мне право выбора действий. Я могу из принципа поступить не так, как этого от меня требует логика или природа. Проблема же заключается в том, что выбор есть у всех, но далеко не все способны сделать правильный выбор. Сознание тех, к кому вы обращаетесь извращено индустрией удовольствий, поэтому они всегда делают именно неправильный выбор. В этом нет ничего трагичного на самом деле. Ваш ум тоже имеет полярность, поэтому вы воспринимаете человеческую жестокость, как нечто противоречащее тем принципам, которые сформированы в вас воспитавшим вас обществом, но они не являются абсолютной истиной, а лишь сводом некоторых правил надуманных кем-то на основе предметов, явлений и взглядов, находящихся неподалёку по времени. Любой сектор общества, составляя свод таких правил, всегда претендует на истину, что является ярчайшим проявлением человеческой глупости. При возникновении противоречии со сводом правил от другого сектора, возникают конфликты, и возникают они именно от того, что каждый считает свой огород правильным, а все остальные неправильными. Таким образом, ненависть к окружающим - является естественным свойством человеческой личности, в стремлении исправить которое выступают религии и им подобные мировоззренческие идеи.
Блин.. . увлёкся я чего-то.. .
Быдло. 99.9% населения земного шара. Кишащая, жруще-работающе-сношающаяся масса. Предназначена для зарабатывания денег и размножения. Все её представители считают своим долгом завести семью, работать и кормить. Считают, что у них есть цели, идеи, мысли, индивидуальность. Как правило, к быдлу себя не причисляют предпочитая термин гражданин или человек. С радостью принимают разработанную без их участия и не заверенную их подписью схему бытия, вдалбливаемую в их головы с детства. Всё же, у многих представителей вида, иногда бывают просвятления и тогда к ним подкрадывается мысль, что они таки быдло. Некоторым это даёт возможность вырваться из порочного круга и понять, что же всё таки происходит, но это скорее исключение. Самокритика отсутствует как понятие, а если и присутствует, то только для отмазки — «видите, я самокритичен» , в основном считают себя белыми и пушистыми. Упоминания о том, что они быдло, вызывают в них бурю негодования: «Как это быдло? Какое ж мы быдло? Мы не быдло. »
Любят ругать правительство и обвиняют во всех бедах именно его, непонимая, что от них ничего, или почти ничего не зависит. Считают, что построить дом, посадить дерево и родить сына — это «не зря жизнь прожил» . Уверенно рассказывают о том как надо, хотя сами не знают — им просто в детстве рассказывали)) ) Быдлота имеет интересное свойство, чем меньше ты понимаешь, что ты быдло, тем большим быдлом ты являешься.
Блин.. . увлёкся я чего-то.. .
Antonina Ryzova
Вот Вам самому не страшно жить с такими мыслями , Вот лично Вы где берёте силы для жизни , какой видите смысл в своём существовании , я уже не спрашиваю о Вашем отношении к смерти (могу предположить , что для Вас смерть это только труп без признаков жизни) , но ведь для того , что бы жить нужно иметь хоть какую то более или менее ясную цель , я согласен с тем - "что построить дом, посадить дерево и родить сына" это уж совсем как то примитивно для Смысла в жизни , но это намного лучше , чем жить с таким вот видением мира как у Вас "Быдло. 99.9% населения земного шара. Кишащая, жруще-работающе-сношающаяся масса" , и главное ЗАЧЕМ делиться вот этим негативом - с окружающими , в чём смысл ???или в этом и есть Ваш смысл - убедить этих 99.9 в правильности Вашего "мировоззрения" , ну допустим убедили , все согласились с Вами , и что дальше ???
не ощущаю я никакого прессинга, потому что у меня всегда и на всё есть свое мнение ...а стадность мне чужда, и я за Путина.... то, что среди молодежи сейчас мало достойных людей - 100 процентов, очень мало
да мы привыкшие.. . научились фильтровать иформацию.
Всё просто, не дай себе таким стать и своим близким а остальное не принимай близко к сердцу. Чего сложного-то? Да и веруй в Аллаха - это самое главное ...
Вся история человечества то, что вы перечислили. А выдерживают всё это те, у кого есть силы и (или) везение
Рассмотрите человека как объект, к которому поступает информация из внешнего мира, который позволяет этой информации менять себя, и который (изменившись) оказывает ответное влияние на окружающий мир.
С такой точки зрения очевидна неправильность задаваемого вопроса: автор отфильтровал информацию по какому-то негативному признаку и сетует на результат. Ну если специально искать негатив и пускать его себе в душу (или даже - жадно заглатывать) , то итог закономерен.
Но не все же так делают, кто-то фильтрует наоборот только позитив, кто-то закрывается щитом веры или религии, кто-то искажает информацию прежде чем она попадет внутрь и т. д. , но ведь не это важно, а то как ты под этим изменишься и каким в итоге станешь, правда ведь?