Общество
Какие действия на наш взгляд могут вытащить Россию из нищеты? что в первую очередь необходимо сделать в ближ. будущем?
Убрать из власти беспорядочных и бестолковых людей. А с адекватными и грамотными людьми страна наберет нужные темпы, проверено временем.
Anaida Karapetyan
Согласен, но отчасти. Адекватные и грамотные люди должны быть не только у власти но у станков, за столами кабинетов и даже за рулём трактора
Начнем сначала. А кто сказал, что Россия - в нищете? Тогда уже можно будет разбираться с вашим вопросом.
Sobirjon Zaynulloev
а ты думаешь нет?
Галина Петровна
А разве не в нищете? Если бы Вы побывали в некоторых деревнях сибирских - ужаснулись бы. Хотя я тоже сичтаю, что уровень жизни человека завист от его желания. Но как правило одного желания мало, нужны некоторые возможности, которые государство многим не дает. Живут большие города, а маленькие и деревни - в нищете.
Наверно так же, как и СШ А, набрать долгов по всему миру.
США в общей сложности назанимали у всего мира на фантастическую сумму - более 14 триллионов долларов. Если разделить эту сумму на всех граждан страны, то каждый американец должен по 45 тысяч долларов.
Асема Габитовна
долги америки мифические
весь мир сидит на их бумаге под названием доллар
они назанимали они и напечатают еще свою мукулатуру бумага и краска у них есть
это элементарно!! ! открыть производство чего нибудь стоящего для экспорта и вернуть нормальное сельское хозяйство. вы верите в то, что это невозможно???
Нищеты в целом в России нет. Есть сильное расслоение общества по доходам, вернее - по наличию явных и скрытых.
Изменить положение могли бы, на мой взгляд, два момента: монетизировать все объявленные государством льготы (раз не может РФ обеспечить их предоставление в полном объеме) и ввести срок президентского правления только на четыре года и только на один срок, причем без права менять этот закон и без права баллотироваться на это место повторно в течение 12-лет после первого срока.
хозяйственник нужен да и специалистов хорошо разбирающихся в своем деле . не медик не может руководить медициной и здоровьем людей такой большой страны.
Проголосовать 4 марта за Прохорова. Этот человек знает, что делать. С каждым днем его шансы растут.
ликвидировать москалей
Вертикаль снести, вместе с крышей.
Необходим приход к власти группы лиц, которые будут вести политику независимую от США и ведущих стран ЕС. Но это пока что утопия. Если такое и случится, то сценарий один - Ирак, Ливия, Сирия и т. д. и т. п.
национализировать ресурсы России
изъять излишки нефтедолларов нечестно заработанные
создать фонд бесплатного жилья для всех нуждающихся
и привести оплату труда населения к адекватному значению эквивалентнюу не цифрам а здравому смыслу
и сразу всё станет супер
но там такие суки седят )
и сразу всё станет супер
но там такие суки седят )
Anaida Karapetyan
Вобщем, всё отобрать и поделить :) Где-то и когда-то это уже было))
Во-первых, мы не живём в нищете! Да, уровень жизни у нас гораздо ниже чем в других странах, однако ж мы не бедствуем.
А что делать в ближайшее будущее? Учитесь и развивайтесь, бросайте пьянство, будьте трудолюбивыми и развивайте нашу страну. Самый лучший госаппарат не сможет поднять страну, если у нас каждый работаяя думает о том, как бы своровать побольше себе, среди молодёжи модно быть раздолбаями и в стране поголовное пьянство! Берите пример с азиатских стран, каждая из которых держится на трудолюбии своих граждан
взорвать всю Америку нахер