Общество

Если бы вы стали президентом России, что бы вы в первую очередь, сделали для своей страны ?

Мы, конечно, не знаем того, что знает Президент, но. Если прикинуть. Тут в глобальном плане говорю, то бишь лет на 50. Раз. Усилил бы ФСБ. Два. Налог на роскошь -80% при пороге около 100 млн-в рублей (думаю - достаточно человеку) . Три. На каждого чиновника высшего ранга по камере с микрофоном на весь рабочий день и он-лайн трансляцию, чтобы люди, кому он служит, контролировали его (допустить перерывы в трансляции три-пять раз в день по 5 минут) . А то проблема в том, что позабыли все, кто при власти, что служат они мне, гражданину, тебе, гражданину, об этом Конституция.
Леонид Нестеренко
Лучший ответ
Галина Рябова Так почему же тогда вы ввели войска в Украину? Ведь все и даже больше о чем Вы только мечтаете уже принял парламент Украины . Дайте же нам воплотить это в жизнь .
Ввел бы ряд статей которые были в СССР кодексе, а потом вякая нечисть отменила.
Убрал мы мораторий на смертную казнь. Сколько всякой погани на пожизненном заключении по тюрьмам народ кормит -ужас.

А так было бы просто. Рецидивист по любой статье - к стенке, Взяточник, коррупционер - следом. Наркостатья - к стенке. Убийца, педофил, насильник - туда же.

Вернул бы статью Враг народа и статью Преклонение перед западом.

Гомосеков опять прижучить - пусть хвастаются своими педоподвигами не с телефизора. а дома за закрытыми шторами.

Ну а когда погани стало бы поменьше начал бы уже поднимать производство российских товаров нормальных. Мощности и возможности для этого у нас есть, просто всякая проплаченная мразь не дает людям нормально работать.
Олег Ивашевич только так и не иначе!
Устроил суд над комунистами большевиками за геноцид народа, с публикацией фамилий палачей и последующим стиранием этих поганых имен с карты Родины .
Kanat Kanatbekov
Раздолбал бы сетевых провокаторов…
Доход с экспорта газа для каждого Россиянина
Егор Зырянов
посадил бы всех коррупционеров с конфискацией
Gayane Hovhannisyan
Путин всё делает правильно. Я бы так не смог. Это тот человек, который знает что делать
Роман Кузнецов
раскулачил и запретил частную собственность.
Ну я бы сначала чисто по-женски обчистила бы все заначки...
1. Отмена пенсионной реформы и снизил бы его с 60 и 65 до 55 и 60 лет. 2. Снижение НДС с 20 % обратно до 18 %. 3. Полный запрет или даже роспуск партии «Единая Россия» и полное изгнание Единороссов из всех постов. 4. Арестовал бы всех чиновников и олигархов. 5. Наладил бы отношения с Украиной, Грузией и странами Прибалтики. 6. Отмена всех идиотских законов. 7. Изменил бы статьи 13.2, 15.4, 9.2 и 75.2. 8. Починил бы дороги. 9. Запретил бы алкоголь и наркотики. 10. Повысил бы зарплаты.
Порвал бы все законы и выкинул нахер!!!!
Расхуярил бы Правый Сектор