Общество

Чтобы вы в первую очередь сделали, став президентом России?

Денис Кучин
Без понятия. Я их политическую кухню не знаю
А чисто по приколу- велела бы российским ПВО в Сирии сбивать изр. самолеты воздушном пространстве Ливана и вокруг него. Это было бы справедливо
Алик Кахоров
Лучший ответ
Провёл полную декоммунизацию страны и общества.
Лёша Хороший
Никита Л выселяйся из квартиры тогда, ломай все ТЭЦ, котельные (их клятые савки строили!)
Раскулачил бы Москву.
Уничтожил коррупцию и кумовство.
*собеседник*
В начале инаугурация, Потом клятвенные обещания. Потом по обстоятельствам.
принял бы закон о люстрации.
Уволила бы медведева
Игорь Духанин
Прикрыл бы кормушку единоросов и олигархов
Анна Липина
Хорошенько отметил это событие
Alexander Smirnov
Прогрессивный налог плюс ограничение максимальных зарплат в бюджетной сфере, k=10, привязка зарплат депутатов госдумы к средней зарплате по России, чем лучше живет народ - тем выше зарплата у депутатов, чем хуже - ниже зарплата, ( в СССр они не получали зарплат из бюджета!!!! Работали на рабочих местах), военным зарплаты урезать, в том числе росгвардии - зависит от их принесенной пользы обществу. ( в СССр они хоть в с/х работали - была польза обществу, сейчас ноль пользы от военных!!!! Для общества) Как в СССР было, деньги пустить на поднятие с/х - Ее продукцию поставлять за бугор, себя не обижая - свой народ, в общем копию СССР. Путин с Медведевым полная бездарность, придёт другой - получше будет в разы. Долго ждать ещё конечно, а от этих толк - есть, но малый толк для экономики - соц пенсия 4000 руб - какое развитие нах экономики при таких доходах у народа, мозгов у них нет, полная хренотень в их головах
Наталья Ли
Объединил Россию с США!
Елена Косинова
Я был бы как все кто у власти
Казнил предыдущих презиков
Иван Сычик
Я бы взял самоотвод - извините меня сограждане, но я за это НЕ возьмусь !!!
Подняла пенсии и з/ п !!
Автомат передёрнул бы....
Прогрессивный налог, независимые суды, развитие профсоюзов и, самое главное, привязка зп капиталистов к зп работников! Все получают зп, и капиталист тоже должен себе из дохода выплачивать зп. Если его зп превышает в 10 раз зп уборщицы - он обязан повысить зп уборщице до суммы в 10 раз меньшей, чем его собственная.
Выше этой "ЗП" капиталист себе в карман положить не может - только на развитие производства или на социальные нужды
Love Mystar
Во власти одни дураки я не такой
Вернул смертную казнь и, особенно, за коррупцию.
Перекрыть все границы.
Волк Одинокий
Занялся бы шумными соседями
Стал бы "Сталиным" пока не потеряли Россию !
Денис Кучин то есть? массово расстреливали людей, депортировали народы, раскулачивали крестьян, обрекая тем самым их на страшную голодную смерть, воевали бы с религиями и репрессировали даже гениев своей Отчизны вроде Вавилова и Королёва??? извините, а вы не думаете, что Россия от повторного такого геноцида просто совсем погибнет?? ведь после Джугашвили СССР продержался всего то жалких 38 лет, после чего рухнул словно гнилой сарай. а это в свою очередь открытым текстом говорить, что Коба оставил после себя совсем нежизнеспособное государство. да, были некоторые успехи, но те успехи были обусловлены прежде всего лишь старому поколению людей, без которых всё и рухнуло в одночасье.