Общество

Став президентом России, я первым же указом переименую одновременно все площади и улицы Ленина. Во что переименовывать?

Да хоть в площадь Ивана- дурака переименуй! Только вот жить от этого лучше не станет, Господин Президент!
Алексей Роск
Лучший ответ
А, зачем так?
Денис Щукин
Молодец! Этим можно и ограничится...
а что тут )исторические памятники сносить (ломать не строить
ты для начала что то построй (я вот некоторых коммунистов не уважаю.
за то (что они снесли многие памятники ЦАРСКОЙ АРХИТЕКТУРЫ
так что лучше что то новое построй
а не занимайся переименованием (у НОРМАЛЬНОГО президента немного другие планы на СТРАНУ и управление ею
Лучше бы заводы, фабрики и сельское хозяйство принялся восстанавливать, как это делали коммунисты, которые уже потом называли улицы в честь своего вождя !!!
В улицы Примадонны, Горбачева, Ельцына, Егорки Гайдара, Чубайса, Собчак, Путина, Солженицына.. . Предателей Родины хоть отбавляй.. . Можно даже в улицы Рокфеллера и прочих банкиров-глобалистов...
Aleksey Yuiop
Путина блин конечно

что за тупой вопрос - Путин спаситель России, Путин это всёёёёёёёёёёёёё

ржу
A:
Aisi :d
в им. Сталина
Например в Гагарина. Фамилия вызывает положительные эмоции. Нам не помешало бы почаще улыбаться
Класс ! ))) А деньги на эти переименования из бюджета взял бы? Или из собственных накоплений?)))
Таня Хован
Первым же указом? Как-будто у России и ее граждан других проблем нет, только и остается, как переименовывать улицы и площади. Мы это уже неоднократно проходили, начиная с династии Романовых и заканчивая жидярой Ельциным, когда первым делом переименовывали названия улиц, площадей и городов.
Wilfried Ropers
Став президентом России, я первым же указом переименую одновременно все площади и улицы Ленина. Во что переименовывать? - с такой программой я за вас голосовать не стану
Нельсона Манделлы. Звучать будет гарно.
Если уж переименовывать, то не использовать ни чьих имен. Называйте улицы названиями цветов: Улица Ирисов, Улица Фиалок:) ) И красиво и перепереименовывать не придется.
в ульянова
Елена ***
"Безленина".Дешевле обойдется. Да и история не забудется.
Улица имени Марата Люсьеныча
Kerim Muxtarov
Естественно именем себя
[*иришка...] *
Гитлера.
Den Savin