Общество
В этом году мы избрали не просто Президента России, а первого президента Мира, т. к. ничего в мире серьезного не может
быть решено без его участия. Все войны уже выиграны, а русскому человеку скучно без войн, может дабы развеять скуку уничтожим завоеванные народы? Дабы ничтожностью своею не засоряли наш взор?
Путин-вздорный дядька, который вздумал бороться с аристократами.
Тина .
с какого перепуга? он сказал что борется с бедностью
Света Тарасова
он даже не дядька, у него по сию пору сознание подростка в переходном возрасте. его пубертатный период так и не закончился.
Ахахахах, а ты смешной)). Ладно, санитары, уводите больного.
«У нас демократическое государство, и мы все живём в рамках действующей Конституции», — утверждает Путин в интервью австрийскому телеканалу ORF под свист майских казачьих нагаек и грохот вчерашнего скандала с фальсификацией выборов президента.
Well done, несменяемый!
Путинские «рамки Конституции» поставлены им очень широко и никак не влияют на то, что происходит между ними – на поле.
Можно назвать эти «рамки» декорацией или столбами, с развешанными на них дацзыбао со статьями Конституции, которые власти не читают. А правильнее считать эти «рамки» виселицами, на которых путинской семейной и дружеской коррумпированной властью повешены статьи Конституции о правах и свободах граждан. Это будет самый точный образ путинских «рамок действующей Конституции». Ещё каких рамок! С перекладиной и верёвкой.
«Закон – что дышло: куда повернут – туда и вышло», — вот суть путинского правления. Можно, и из советского прошлого: «Формально правильно, по сути – издевательство».
Well done, несменяемый!
А что с него толку. Вот он миру и помогает из наших карманов. Хоть бы раз России помог.
Вы избрали, мы нет. Да и мир как то до этого жил без него, и после проживет. Много таких было. И где они?
и что же он завоевал?
Татьяна Лиски
Доверие 76% барашек.
Самое мерзкое, что творит эта путинская дерьмократия, это превращение народа в тупое, послушное, зомбированное холуйским ТВ быдло.