1. Ужесточить контроль за въездом в Россию иностранных граждан, не имеющих разрешения на работу. Они снижают уровень заработной платы россиян.
2. Основная программа- строительство муниципального жилья для сдачи по социальному найму, квартирный вопрос еще у Булгакова поднимался :-)
3. Вернуть бесплатное высшее образование, что бы у наших детей был шанс хоть куда то поступить
ну и 4 указ.. ну ведь все равно будет 4й в качестве бонуса? :-)))) что бы все спортивные трансляции были доступны на общероссийских каналах, а не на комерческих, а то говорим о пропаганде спорта, а все самое интересное перекочевало на канал НТВ+ Мне все равно, я и в инете посмотрю, а люди в глухих деревнях лишатся последнего
Общество
Вы президент России. Ваши первые три указа?
Всем по квартире к 2030 году (классика жанра). Кому всем уточнять не буду
1. Борьба с коррупцией (по настоящему)
2. Развернуть нефтяную трубу - народу.
3. Указ, чтоб не потерять еще одно поколение молодых людей!
2. Развернуть нефтяную трубу - народу.
Волшебная лампа больше не актуально?
Повысить зарплаты и пенсии, уменьшить стоимость ЖКХ, и отменит все развлечения с животными.
- ОРТ, НТВ, СТС, ТНТ.. . Ну вы поняли.. . Для народа эти предприятия не прибыльны.
- Киоски и алко-отделы - в степь!
- Ужесточить границы от ввоза дряни и от вывоза ресурсов.
- Киоски и алко-отделы - в степь!
Коррупционеров всех выявить.
Корупционеров всех наказать.
С коррупцией покончить.
Корупционеров всех наказать.
С коррупцией покончить.
слоны всем, в ямы никого, мерихьянго вон
Прямо сказка какой то! :) Зачем сразу указы то? Сначала осмотреться надо. :) Епто! Должна быть интрига. :) Пусть народ подумает - А что дальше то будет? И мировое сообщество поссыт маленько от непоняток. :)
Ну так и быть.... Один указ будет гыгы.. . Итак.. . Указ № 1 - Чубайса вызовите! :)
Ну еще один пожалуй.. . Указ № 2 - Усех олигархов к царю (на предмет возвращения капиталлов из офшоров на Родину!) .
Ну и как тут без указа № 3....УМЕРТВИТЬ вызванных. :))))))
Гос. тайна.
1.отменить все школы
2.для детей 96-98 года всё бесплатно
3.моих подруг вогнать в политику
2.для детей 96-98 года всё бесплатно
3.моих подруг вогнать в политику
поесть, поспать, а 3 на выбор им))
Сара Зейнал
эгы и поглубжи на третье запихать!
Лигалайз! анархия! вчкаполо!