Общество

Вы - президент России, ваш первый указ..?

я бы отменил уголовную ответственность для коррупционеров, вместо этого привозить их в Москву, снимать штаны и публично пороть на красной площади.
Власть-советам, заводы фабрики-рабочим, земля-крестьянам, пролетарии всех стран соединяйтесь и "Всавай проклятьем заклеймённый весь мир голодных и рабов. кипит наш разум возмущенный и смертный бой вести готов.... "
Ирина Алешечкина
Лучший ответ
Сразу же проведу реформу в образовательной системе.
Татьяна Усевич
Александр Азаров Пожалейте образование. его и так уже дореформировали до ручки.
повысить оклад президенту и членам его семьи, а дальше посмотрим, что ещё можно для народа сделать.
Андрей ><
Первый указ издам только после инаугурации..
Виталик Щерба
О назначении пожизненных привилегий президенту, всем его родственникам и сокурсникам.
Андрей >< сокурсников нах,пусть сначала доказательства принесут
А я предложила бы денежное вознаграждение за каждый зафиксированный на видео факт насилия над детьми (избиение, сексуальные домогательства) или фото, подтверждающее плохое исполнение родителями своих обязанностей (антисанитария, голодание детей) .
Даже если это не будет большая сумма, наши соседи с удовольствием понесут эту информацию в полицию и станет возможным своевременно принимать меры разными ведомствами по воспитанию нерадивых родителей или лишению их родительских прав!
И смертность детей резко сократится)))
Лена Слижук
принять закон и каждому гражданину РФ (без исключения) открыть личный банковский счёт от государства и начислять из казны ежемесячно сначала по 100 ру и довести постепенно до 1/4 среднего дохода по РФ, заморозив при этом временно прибавки к з/пл бюждетникам, пенсиям и прочим трансфертам.
можно назвать это образовательным бонусом.
тогда деньги не на ветер будут выбрасываться как в случае кредитования банков со стороны ЦБ, а деньги будут проходить всю финансовую пирамиду общества снизу до верху, стимулируя и финансируя лишь те производства, которые действительно требуются.
я бы установил смертную казнь за любую статью. . даже за всякое хулиганство. . давно пора это комуто сделать. . и этот ктото буду я)).. . у нас за убийство причем нескольких человек дают 2 года тюрмы.. . причем если адвакат хорош то еще и колонии какой нить помягче.... а за рубежом вон за аграбление какого нить киоска на улице дают пожизненые....
Ксения Гарцман
в Семейном кодексе отменить заботу детей о родителях
Лена Слижук Вот те раз!
Русские танки в Берлине, Париже и Лондоне.
Андрей >< это при том,что мексиканцев в российскую армию не берут, из-за национального плоскостопия?
Прогрессивный налог и налог на роскошь
K@mb@r N@rim@nov
а я бы разрешила ввозить иномарки, без гос. пошлин и другой фигни. Пусть все ездят на чем хотят!
Лена Балакина
пороть-в каком смысле?)))
Провести генеральную проверку в гос устройстве страны, всех 450 депутатов проверить на взятки, и нафиг запретить им заниматься бизнесом. и если надо, в отставку их!