Общество

Если бы вы стали президентом России, каким был бы ваш первый указ?

Aleksandr Kolbas
О национализации электро энергетики с нефтянкой и газом потом бы разобрался
Елена Полежаева
Лучший ответ
Смертная казнь за:
налоги
наркотики
использование служебного положения...
Владимир Мишин
Анекдот

Дети в школе писали сочинение на тему "Если бы я стал Президентом России"..
Сочинения получились интересные и разнообразные, но все заканчивались почему-то одинаково:
"....И хрен вы меня потом найдёте! "
Нуржан Ханай
Расстрельный.
С прилагаемым списком на пару-тройку сотен имен.
Татьяна - Я
Алина Аминова боюсь у презедента нет таких полномочии
С сегодняшнего дня в России СССР-2! Да здравствует советская власть!
Дамир Шакуров
подал ы в отставку! Россия не заслужевает такого диктатора!
Восстановил бы абсолютную монархию
Анна Мальцева Президент не имеет право издавать указы противоречащие Конституции РФ.
...повсеместно отменил "красные зоны"
Юлия Токорева
О реорганизации Вооруженных Сил, начиная со снятия с должности Министра Обороны Сердюкова.
Прекратил вседозволенность.... всем, кто каким то боком причастен к решению государственных вопросов.
Ох! Сколько же у нас мечтают быть президентами. Леночка, думайте о реальном.
Джаба Хат
Указов полно, первый и не выберешь, все выжные.. .
Отмена 282 статьи и мнооогое другое.
1.Указ прокуратуре... о немедленном расследовании преступлений совершенных бандой ЕБНутого в период с 91 по 2000 годы и заведения уголовных дел (по материалам расследования) на ныне здравствующих деятелей либерастии лихих 90-х. . и опубликования в газетах преступлений 2.Отмена смертной казни..
Аня )))
Денис Мурашко может быть "отмена моратория на смертную казнь"? )
А итоги "приватизации" пересматривать тоже не будете? Тогда зачем нам шило на мыло - и сейчас такой же у руля...
уголовная ответственность с 10 лет, так как щас многие малолетки грабят и убивают,

отмена гражданства российского для всех хачей,

запрет на любое оружие, в том числе шокеры и травматику,

запрет на содержание крупных собак,

смертная казнь для всех казнокрадов,

отмена расширения москвы, вто, госкорпораций, и прочего бреда сделанного путиным,

чайку, бастрыкина, фурсенко, и ельцина (заочно) под суд, медведа - в дурку,

пожизненный запрет на выезд за рубеж для всех чинуш кому он не нужен по долгу службы,

отмена неприкосновенностей кроме президентской,

визы для всех чурок и чурбанов если они хотят в россию, и гарантии их возврата на родину,

вернуть весь стабфонд и раздать всем жителям россии, хотя тут америка может помешать,
мне кажется они шинтажируют путлера чем то.

в милицию принимать только после окончания вуза мвд и службы в армии, а не всех подряд с 18 лет как щас.

судьи пусть несут уголовную ответсвенность за ошибочный приговор.
Tenshi Hawkeye
Ленар Мухаметзянов поосторожней словами типа чурка!
Указ № 1: "О выпуске на свободу всех политзаключённых".
Указ № 2: "Об аресте всех членов кооператива Озеро".
Указ № 3: "О назначении Ходорковского Генеральным Прокурором РФ".
Елена Полежаева лучше выслать их из страны