Общество

Вас избрали президентом России. Ваш первый Указ?

Национализация всех недр России.
Катюха А
Лучший ответ
Верну Путина. Никого лучше на эту должность я не вижу.
Введение почасовой оплаты работы гражданам РФ - не менее 150 руб. за час работы + введение закона о контролировании ценообразования государством (чтобы реформа не привела к резкому повышению цен, как обычно у нас происходит, когда повышается зарплата).
Прошение об отставке.
отменить мораторий на смертную казнь....
Землю каждому гражданину России.
Сергей Малютин
отменить неприкосновенности кроме президенстской, отменить мигалки и иномарки для чинуш, отменить егэ,

отменить многие отсрочки в армию, отменить губительные реформы, запретить продажу электрошокеров, травматики, крупных собак

ввести визовый режим с снг, ввести визовый режим с российской частью кавказа, ввести смертную казнь, продажа каждой второй бочки нефти за рубли.

ввести тотальную проверку всех чиновников и правоохранителей на детекторе лжи на предмет коррупции и измены родине,

обязать природные монополии передать государству половину своих месторождений,

контролировать цены на товары и услуги в пределах норм,

строить во всех городах подземные бункеры и космический флот

запретить бизнесменам идти в чиновники (политики)

отменить все праздники (выходные дни дополнительные) кроме 1 января и второго января

запретить чиновникам иметь имущество и деньги за границей,

интернет в каждый дом
Олег Журавлёв
в сказки играете
Упразднение денежных единиц и введение карточной системы.
Сухой закон. И крайне суровые наказания за его нарушения.