Общество
Представье, что Вы стали президентом России. Ваш первый указ?
отсоединить все кавказские республики от территории российской федерации
Анастасия Пичугина
с голоду сдохнут и все равно в москву приедут)
Ирина Михеева
Ну вас бы никогда не выбрала...все цари по крупицам собирали, а дураки раздают...
Экспроприировать экспроприаторов.. .
Всех евреев выслать на Канары...
Я сразу проснусь!
Непременное выполнение всех последующих указов, иначе...
Всех пидаров, всех клоунов, весь столичный бомонд, актеришек, лицедеев, певунов и прочих блядунов, весь гламур, чиновников - в вагоны-теплушки и поднимать народное хозяйство Сибири на 10 лет без права переписки.
Дагестану и Чечне независимость, гастарбайтеров в 24 часа на родину, за взятку расстрел, Лужкова-к стенке!
Женя Цой
Я живу в Ставропольском крае и как то не хочется иметь под боком Османскую Империю (независимость Чечни и Дагестана )
прихватизаторов-на плаху.
провозгласить анархию
Привлечь к уголовной ответственности Чубайса. Всем олигархам - отдать 99 % наворованного в казну. Национализировать нефтянные и газовые месторождения.
Об улучшении жизни стариков, особенно, одиноких.
Об улучшении условий в домах престарелых.
О создании достаточного количества хосписов.
ЖАЛКО ИХ!
А лучше - за счёт олигархов.
И сделать ответственным за выполнение тоже олигарха.
ЖАЛКО ИХ!
А лучше - за счёт олигархов.
Ой не надо.. . Я бы разрешила, много лишнего))) ) У нас бы Голландия была, а не Россия)))
собрать всех чиновников выбрать каждого 10-го и срубить тыкву. это несколько уменьшит их борзость. следующую через год
Изменение УК РФ.
Расстрел за коррупцию свыше 50 тыщ рублей.
И ещё привезти березовского в чемодане но целого! Разговор есть!
Пререписать бюджет страны, и выделить порядка 20-30 процентов бюджета на науку ( не на обсуждение чего то там, а на реальные исследования) , и готовить полёт на луну.
Я серьезно!
расстрелять всех взяточников и казнокрадов.
Половину из 900 тыс сидельцев отпустить из лагерей! А этих ментовских режиссеров на нары!
Подниму себе зарплату. Я жадный. А че поделаешь. :)
Всех ментов построить и поиздеваться.
судить путина и его шайку
Заставила бы всех людей стать добрыми, честными и трудолюбивыми. . Если кто начал бы противиться расстрел.. . а то в последнее время все стали жестокими и ленивыми. Никто не хочет работать, зато деньги делают из воздуха. А те кто работают крохи зарабатывают.
Опен нейрон в Кремле