Общество

Помечтаем! Итак вы президент РФ - ваш первый указ?

Марина ...
О пособиях родителям, воспитывающим детей. ТО, что сейчас-- позор страны.
Ризида Набиуллина
Лучший ответ
Национализировать все природные богатсва
Елена Комарова
Арестовать и предать публичной казни через повешение всю путинскую банду, включая рыжего нанотехнолога. Дальше посмотрим, по ситуации.
Hafiz Hasanzade
Повысить зарплату ученым, врачам и учителям.
Надежда Галеева за счет кого?
Зарплата президента не выше средней рабочего по стране. Министрам и депутатам минимальный прожиточный минимум. На голодный желудок думается лучше, а на сытый в сон тянет.
Указ №1
"О неотложных мерах по установлению правопорядка" (фрагмент) :
...Министерство внутренних дел преобразуется в Народный комиссариат внутренних дел (НКВД) .
...Соответствующие департаменты по исполнению наказаний сводятся в единое Управление лагерей (ГУЛАГ) с подчинением указанного Управления наркому НКВД.
...Наркому НКВД принять меры и немедленно расконсервировать лагеря в районах Воркута, Красноярск, Магадан-Сусуман.
...обустроить отдельные лагерные пункты (лагпункты) по линии Красноярск-Иркутск-станция Тайга Байкало-Амурской магистрали.. .

И много чего неотложного дальше нужно сделать! А то сразу "арестовать"! кого? куда потом девать арестованных? мечтатели...
1) возобновить железный зановес!!! !
2) вернуть смертную казнь!!! !
3) ввести сухой закон!!!!
Никита Крапивин Коротко - дурак!
Ввести расстрел за коррупцию, и хищения государственного достояния (лес, газ, деньги)!
Бухают все
Национализация природных ресурсов
Ликвидация всех банков и создание единого национального банка.
Для интереса провести ревизию накоплений ЕдРа.
Департация хачей и чурок.
Народный суд путинского окружения.
Национализировать награбленное.
Ирина -------------
"Работать негры! " х3
А так, все доллары в стране перевести в юани) ) (пусть попрыгают в америсе)
легализация анаши
Natali )))
Смертная казнь чиновнику за взятку. Взгляни на Китай он-же впереди планеты всей после введения такого закона.
в тюрьму всю Единую Россию)
1. закрыть границу с Таджикистаном
2. лимитировать продажу спиртного