Пропасть в доходах между самыми богатыми и самыми бедными надо ликвидировать - предлагаю назначить всем гос. служащим (включая президента) максимальный потолок з. п. (+ всевозможных премий и бонусов) - 10 минимальных з. п. - получил больше хоть на 1 руб. - всё, свободен.
Т. о. решается сразу несколько проблем: экономится гос. бюджет, появляются средства для поднятия минимальных з. п. и пенсий + гос. служба резко теряет привлекательность для всех, у кого на первом месте в жизни стоят деньги - это очень важно для борьбы с коррупцией и достижением эффективного управления.
Общество
Если бы вы стали президентом России, что бы изменили в первую очередь ?
Я бы в первую очередь переименовал Россию и ЗАСЕКРЕТИЛ её новое название.
Утром хохлы проснутся, а России-то и нет. И воевать им более не с кем... Может наконец тогда они начнут разборки с бандеровцами.
Табличку на двери. А потом занялся бы делами.
повесил вороватую медведку и ево поручителей...:)))
Ильхам Хайруллин
Тебя бы нашли и посадили.
Нурзат Мазурбекова
Окуеть, ды образец демократии просто, если собрался убивать людей, посмотрев бредовый фильм на ютьюбе. Сталин просто мальчик в
Здесь уже нельзя ничего изменить. Отсутствует самый важный ресурс - человеческий. Теперь будет то, что будет. Впрочем, в будущем весь мир может измениться до неузнаваемости.
расстрелял бы оппозицию. всю
Попросил бы прощения перед соседями за причинённые Россией злодеяния. А в самой России провести люстрацию власти надо и суд над КПСС.
Виталий Поколявин
Я твой рот ебал пидор.
Всё, медицину больше аппаратов приказал бы перевести, больше клиник чтоб очередь на месяц не было, всех насильников, педофилов, убийц приказал бы расстрелять, избавился бы от частников всё частное изъять, частников посадить, систему образование поменял бы учитель должен объяснять так что всем было понятно.
У президента недостаточно полномочий, чтобы что-то менять или решать самостоятельно. Президент взаимодействует с правительством.
Узаконил-бы проституцию, работорговлю и свободное ношение огнестрельного оружия.