Общество
Если бы вы стали президентом,что бы вы изменили в первую очередь,для России и народа?
Я бы уволил всех чиновников, отменил коррупцию, издал закон, запрещающий алкоголь и курение и т.д.
отменил бы нахрен доллар.. .
все расчёты с любой страной - только золотом
Я б... я б.. . я б 8 марта перенёс на 9.
Убрала мораторий на смертную казнь
блиииин....дух захватывает(((( и 8е марта отменил бы вообще
Emil' **********
А почему?Что так Вам он пришелся не по нраву?
Закон един для всех
ГУЛАГ-2 сделал бы... Для ОСОБО ПРИБЛИЖЁННЫХ ворюг.
Для начала я бы объявила себя Самодержицей. Ну так, чтобы потом спокойно осчастливливать. А несчастных в Сибирь, чтобы счастливым жить не мешали:)
я бы ввел жесткую диктатуру, расстрелял бы почти всех олигархов если бы успел. . скорей всего меня бы убили первым )) поднял бы уровень минимальной зарплаты. . и поролся с мыльными пузырями в экономике
Не знаю. Я его почему-то боюсь.
Сельское хозяйство и промышленность, если есть возможность увеличил бы прожиточный минимум, потом взялся бы за возрождение культуры, искусства и пр.
Изменила бы отношение каждого к самому себе и к обществу в целом.
Изменила бы те институты, которые занимаются формированием мировоззрения человека, его отношением к себе и окружающим.
Вернул бы свободные демократические выборы!
Легализовал бы мет и выдавал бы яжгу по талонам. Чтобы рузке и прочие варвары пали.
очень не простой вопрос, но тем не менее. конечно все дело в системе, в воспитании .и чтобы что то изменить необходимо перевоспитывать человека, все нынешнее положение общества только от не правельного воспитания!