Общество
Нынешняя система образования устарела? Если да, то что бы Вы изменили в первую очередь?
Нет никакой нынешней системы, есть развалины советской системы, вот её и надо восстанавливать она была лучшей в мире
разруха не в системе в голове учащихся
вместо того чтобы херню смотреть и ржать ---скачали бы книг в инете умных и читают пусть
Ее, наоборот, "обновили"... школьными реформами по учебникам, написанным в США.. . ЕГЭ.. . Высшую школу сделали платной, т. е. доступной всем дебилам.. . Ничего нельзя изменить при буржуазной демократии богоизбранных...
наоборот-вернулся бы к классической российской гимназии. У нас так много было реформаторов-от Черненко до Фурсенко, что уже не знаешь что есть современная школа. А образование-вещь по-хорошему консервативная. Обновляться должны учебники в связи с новыми открытиями, но отнюдь не методы обучения.
министра --ох и чудит дяденька!
Отменил ЕГЭ и вернул нормальные экзамены, как было раньше. А, ида, астрономию вернул, а то кое кто уже уверен, что Земля плоская, а звезды это такие типо лампочки такие...
Вернул бы систему образования Советского Союза
Отменил бы ЕГЭ
Убрал бы вступительные экзамены (как во всех цивильных странах)
убрал бы егэ,
Для начала СТРОЙ. И названия страны.. Если этого нет, об остальном это всё сплетни.
в первую очередь сделать так чтобы произошло 12 сентября 2012 какое-то значимое событие в истории и на 1 сентября 2013 дети по всей стране это изучали в учебниках! и поступление действительно сделать свободных вот подали оригиналы и всех приняли -но чтоб учиться было тяжело и без всяких там взяток и всего остального коррупционного а естественным путем не можешь осилить программу будь обр сойди с дистанции! а медецинское образование усложнить нужно!