Общество
Если вы сейчас стали руководителем нашей страны, что изменили в первую очередь?
я бы Ветеранам Великой Отечественой войны дала бы квартиры. но не так как обещали а правда дала пенсионерам повысила пенсию. и убрала некоторых чиновников и законы стали бы жощи.
Так-как всё запущено, дел очень много и все главные.
И национализация.
И финансовая политика.
И социальная сфера (образование, здравохранение,... )
И армия.
и ...
И национализация.
И финансовая политика.
И армия.
и ...
изменил бы стандартный размер кирпича.. . и кпрф бы сходу запретил как мой земляк Борис
пенсии бы вообще отменил. . пусть люди сами с детства копят деньги на старость
многое чего.. . лень фантазировать..
Опубликовала отчеты Счетной палаты, и пусть народ решает, что делать с нашими слугами.... разогнала бы Думу. Недра-народу, медицина, образование и т. д. Молодым-дорогу...
Понизил бы уровень коррупции до среднего уровня по Европе. Это главная наша беда. За 2-3 года.
окружение
....естественно - социально-экономическую политику государства....
полицию на милицию
Сперва единорастов под суд и их имущество национализировать, потом Кавказ отделить, потом кремль в зелёный цвет покрасить.
У нас много в стране проблем, которые надо решать в первую очередь. Если все в нашей стране будут заниматься своим делом, причем профессионально и ответственно, то многие проблемы разрешатся достаточно быстро. Т. е, нужна жесткая дисциплина и ответственность на всех уровнях, во всех сферах деятельности человека, начиная с руководства и заканчивая каждым подчиненным.
Ответы, блин
Свое финансовое положение) ) шутка) хотя...
Руководство!
Вот Такая
дык вы руководитель- сами себя чтоли решили бы изменить ?
Надо увеличить в разы тюремные сроки с полной конфискацией и ввести смертную казнь (хотелось бы публичную)
& Анюта &
кто ж вас так обидел, что вы такой кровожадный?
Стал поддерживать и совершенствовать прежний курс.
Обязала бы Жириновского выполнить обещание перед женщинами России - каждой женщине по мужчине. Или пусть сам отдувается, чтобы в следущий раз думал, что говорит и другим чтобы было не повадно.
отменила явочным способом жлобство и хамство-а упорствующих под расстрел...
Узнал истинное положение вещей в стране, подал бы в отставку. Нельзя в порочном кругу, мировой истории ничего переписать, можно до бесконечности проливать кровь и пот, но всё тщетно. Беда человечества в стремлениях к совершенству, а величие цивилизаций ИСТОРИЯ пота и крови, НЕТ ИНОГО ПУТИ. Варварство не искоренимо, ТАК УСТРОЕНА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, другое объединение масс пресекалось и будет пресекаться вечно.
Если реально то надо ввести ответственность за произнесённое с трибун, И ВСЁ. НЕ НАВРЕДИ - главный гражданский долг
Руководителя