1. Вернуть природные ресурсы государсву;
2. Восстановить смертную казнь для наркоторговцев, взяточников, рецидивистов, насильников;
3. Вернуть остатки ВПК гос-ву;
4. Вернуть остатки промышленности (в том числе строит. сектор) гос-ву;
5. Возродить сельское хоз-во.
6. За участие в ОПГ--расстрел.
7. Помощь мелким предпринимателям.
8. На период восстановления от демократического ига--отмена выборов.
9. Национализация банковской системы.
10. Доходы от продажи природных ресурсов--на развитие страны, а не в банки США.
Общество
Если бы тебя выбрали в президенты, что бы ты сделал в первую очередь и как?
Алексей Чернышов
Похоже, уже хорошо хряпнул в гараже....Пятница же....
Избавился от дураков...
Лишила бы всех депутатов всевозможных льгот и огромных зарплат, заставила бы их жить на такие же деньги как и обыкновенный среднестатистичекий гражданин.
когда Задорнову задали этот вопрос ( в 1992 кажется году он поздравлял с новым годом страну вместо президента) - он ответил: "построил бы приличные туалеты... "
в отставку
Обрезание:))))))))))
Освободила бы Ходорковского и передала бы ему свою власть. И весь народ бы меня поддержал! ))
Алексей Чернышов
ВЕСЬ?.. Возможно, только из Вашей палаты - весь...
Виктория Рублик
мда.. а он такой святой?
почему ты так ему доверяешь?
Юрий Самолюк
Только Ваш народ поддержал бы.
Объявил бы войну Грузии, ввёл бы черезвычайное положение по стране, чтобы не быть связанным всякими законами и начал бы казни: олигрхов, воров в законе, Кадрова и ко, всех зэков, "несогласных".
Виктория Рублик
почему? и как ты хочешь это сделать? и главное зачем?
Ценз осёдлости.
за взятки - смертная казнь, а потом уже по- ходу дела ))
я бы всю сраную рашку распродал американцам, евреям и китайцам
Есть читать и отвечать на вопрос полностью. Приструнили бы чинуш и прочих обдирал. Зато достояние страны было бы народным.