Общество
Если бы Вы стали Президентом, что бы сделали в первую очередь?
закатила бы пирушки для всех своих друзей) ) и Стинга бы пригласила)))
Закрыл бы дом2 :)))
навела бы порядок
Повесился
Дал бы амнистию пенсонерам, освободить от всех налогов и коммунальних вычетов. они за жизнь это заработали, оставьте пенсии старикам!
Президент сам ничего решает. Вот и мне бы никто не дал сделать ничего реально для народа. А вот Глонасс, Полицию и прочую х. йню - пожалуйста, делай!
Посадила бы всех депутатов на минимальную зарплату и пенсию.
В первую очередь я не стала бы балатироваться в Президенты.
Начал бы борьбу с бескультурьем, ограничил бы производство потребление алкоголя и табака (ужесточение законов) , подретушировал или вовсе отменил бы закон "о полиции", попытался бы развить инфаструктуру, попытался бы реформировть армию и производство в нашей стране...
уволил бы премьер министра
отобрал бы деньги у богатх и отдал бедным,
всех сирот обеспечил до конца дней.
сделал бы так лечили и учили бесплатно,
а старики все жили на курортах и катались по Парижам.
Кто не хочет работать жили бы, как хиппи в Сибири.
а кто хочет, получали достоино за свой труд.
и еще космическую программу вернул к жизни
всех сирот обеспечил до конца дней.
сделал бы так лечили и учили бесплатно,
поувольняла бы нафиг всех чиновников и на их места поставила людей из народа которых они не устраивали но которые реально что то хотят полезное народу делать.
выпустил всех политзеков и создал комиссию по расследованию преступлений режим путина.
свобода слову
Реальная борьба с коррупцией во всех сферах государства.
Полный запрет на курение, употребление алкоголя
Максимум внимания спорту (пропаганда здорового образа жизни)
наконец отдохнул бы от работы и забил бы на все как все....))))))))
Послала бы Америку "далеко и надолго"