Общество

Чтобы вы сделали в первую очередь, если бы стали президентом России?

Галина Лесная
О! Кто же меня допустит! Я честный человек.
Аида Зарлыханова
Лучший ответ
Отправил бы прежнего шить варежки с Ходором.
Евгений Смагин
Вы бы меня убили: -(
***mika*** .....
и без этого можно, тогда всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...
Дмитрий Коркодинов Социальный договор, кажется, изобретение анархистов... Очень разумно!
В первую? Немедленно поменял всех политиков на математиков (+ системщиков, инженеров, дизайнеров, физиков, программеров, художников.. . т. е. тот люд, что профи и способен, знает, умеет и не ворует, и созидает цивилизацию) . Простейший расчёт - и всё наладится в богатейшей стране мира.
всех безработных в трудолагеря, депутатов к стенке, чурок по домам, и выдал бы весь нал баксов Штатам что бы обеспечили его золотом или разорились ))
Шумик Шурик
свечку в задницу всем ворам и праздник, как пётр 1...
Ольга Копцева
Наложила бы мораторий на въезд в нашу страну китайцев и азиатов.
Я? Подала бы в отставку.
Михаил Федюнин
Прежде всего, восстановил смертную казнь и отправил по этой статье всю ЕР во главе с Пупыркиным.
стал-бы на пару суток Сталином!!!!
Юрий Пудовкин
армию и полицию к ногам.!!! чтоб были верные как собаки и получали по 200 тыс каждый и порядок ихними силами сразу наведу
Родил "Гражданскую платформу"
Раздал бы всем деньги из бюджета )) Я за мир в нашем мире
Фантазии на тему если БЫ я был красив, умен, богат))))))))
Елена ...
Революцию!
радовался бы жизни, точнее я бы сначала ОХУ.. Е.. Л
Galina Wolff
Сменил министров правительства на грамотных людей, а настоящих отдал под суд.
Sirojiddin Nurulbekov
Вернул бы смертную казнь
Совершил бы геноцид депутатов
Навел порядок...
начала бы грабить, обманывать, вообщем, делать привычные президенту дела))