Общество
Что бы Вы сделали в первую очередь если бы стали Богом?
И почему не рассматриваете возможным сделать это сейчас?
... поел бы ...пиСЧу Богов....)) ) ...интересно, что это? ..что они едят ? )))))))
Prodoljil jizni liudeam..
марсиан. И позырила бы как они с землянами взаимодействовать будут. Интерееесна!
Убрал бы человечество с Земли, что бы она отдохнула от издевательства над собой.
это очень большая ответственность
Ничего Все бы оставил как есть.
....не стал бы им.... как не крути! (((((
Исправил бы ряд ошибок предыдущего бога.... Их долго перечислять.. . Во всяком случае, население планеты здорово бы сократилось...
Создал бы другую планету и улетел бы туда.
Татьяна Русая
Другие планеты уже созданы) Зачем создавать еще?)
Уничтожил бы нафиг всю планету, чтобы людишки тупые не мешали отдыхать. Почему щас не сделать? Ядерное оружие ещё не появилось в свободной продаже...
Сказал-бы: " Да будет СВЕТ".
Владимир Полухин
АССА ...- да будет так ! ))))
Да снес бы на фиг всё и даже не пытался бы новый мир построить (все равно получится как всегда - даже у него)
Повисил уровень жизнь пенсионерам и инвалидам, а потом и здоровым повисил уровень жизни, но только после отслужение в армии
Впервую очередь я бы убил тех кто задаёт глупые вопрсы тут..
я немогу ответить на этот вопрос!! !
Когда стану богом =))))))))))) тогда скажу
всем в сердце добра
Объединил представителей всех религиозных конфессий.
Подарила бы людям возможность, чтоб если пожелает им кто-то они становились здоровыми и бессмертными, но с периодическим обновлением, чтоб не расслаблялись. Тогда у всех было бы желание делать добро, а дорые люди всегда были бы с нами.
я бы узнал все засекреченные файлы в ФСБ и других службах и что-нибудь бы выпустил в эфир или просто отправил бы в СМИ чтоб все узнали.
И ещё наказал бы виноватых в гибели подводников подводной лодки "Курск" и норд Ост, а также других подстроенных событиях в России
гудбай америка