Общество
Если бы Вы стали ПРЕЗИДЕНТОМ страны, чем бы занялись в первую очередь...?
национализация, коппективизация.
Устранил бы должность пРезидента. Нет Пользы народу от пРезидентов. Вред один.
Начал бы кататься на лыжах и играть в хоккей.
поел бы в столовке кремлевской
Напрезидентил бы мильёнов сто и втик.
Вернула бы Сов. власть, и всех воров перевешала бы.
ананизмом! на себя в зеркало!)))) ну как и все президенты!)))
приспособила бы все шенгены к общественной жизни - без коррупции
1)всех цыган, казнокрадов, предателей, коррупционеров. наркодиллеров.... на принудительный каторжный труд. 2)дискотеки. рестораны -до 23 ч. как в СССР, чтоб не плодить пьянство с блядством, наркотой, изнасилованиями... 3)освободить бюджетников от писанины: врач должен лечить, педагог-учить, культработник-развлекать! 4)для особо опасных расстрел при 100%доказательстве преступления. 5)землю под строжайший контроль! возродить с\Х, село обеспечить работой, заработком. 6)для рождения детей выделять квартиры многодетным, как в СССР, при этом должен быть ценз оседлости (как в Прибалтике), а то все многодетные кавказцы-азиаты правдами-неправдами начнут массово гражданство РФ требовать.
Массовыми расстрелами
Попросил, чтобы мне после 1-го срока правления, разрешили уйти в отставку!
Посадил бы власть, которая была до меня.
Вначале всех надо послушать...))) Потм построил бы лобное место на Красной площади, изменил законы о измене и изменил судебную систему....)))
Признала бы парламент и ушла в отставку.
Ввёл бы смертную казнь!
Национализировал ЦБ
Уменьшила бы поголовье госдумы раз в 10.
Мега-пати бы устроил, с бассейном шампанского, кордебалетом и Робби Уильямсом
выведением ваты в расход как класс! как пётр первый делал!
Всё зависит как был выбран в президенты. Каким образом решили меня поставить. С каким упорством. Перед этим те кто избиррал бы должен был бы доказать понимает ли меня и готов ли к исходу. И если всё бы мне благоволило-пришлось бы менять полностью законы и правила как некая подсказка чего мне нужно от людей не относящиеся к законом и правилам современного понимания. А так каждый был бы наврное доволен)) Кроме тех кто хоть отнял чью-то жизнь без его ведома. Такому человеку была бы казнь наверное лично мною.
Сделал бы себе отпуск