Общество
Если бы Вы знали наверняка, что в этом году Вас не станет, какими бы делами занялись в первую очередь, и что бы забросили?
Бросил бы ВСЕ и ушел в горы. Человек приходит в этот мир в одиночестве и уходит также. Звери, чувствуя приближение смерти инстинктивно уходят в укромные места
Написал бы завещание
Мила Милая
...верно)
Занялся бы онанизмом. Яростно. До момента смерти.
Мила Милая
устает рука
Начал бы воровать, как Правительство. Оно не уверенно в завтрашнем дне тоже.
Мила Милая
для чего воровать то?мы же не сволочи какие то!?!
Поехала бы в путешествие по Европе)) ) И забросила бы ВСЕ дела нафиг)
Мила Милая
значит Вам этого сильно хочется,а разве не сделать этого сейчас?)
Ведь надо исполнять свои заветные желания,не смотря ни на что!
Попрощалась бы со всеми знакомыми и родными
Лет 7 назад была в этой ситуации. В голове нет мысли "что делать? ", а есть только мысль "как же так". А потом как-то незаметно эта мысль куда-то девается, а дела, которыми занималась раньше, идут своим чередом.
Ничего бы не менял. Смысл суеты, если и так ясно что ты не вечен. Ведь каждый день человек подвергает себя опасности.
Мила Милая
да,но мы то верим и надеемся,что мы-исключение,до последнего!)
а тут-точно конец!)
Надоела суета земная и на небо что-то не зовут
Лишь одно доподлинно я знаю -мне и там покоя не дадут
Пошел бы пить пиво.
Уволился с работы
Мила Милая
да,к чем она тогда?
жил бы, как и всегда...
ничего бы не изменил. разве что начал все делать немного быстрее
Исповедался бы, Причастился, душу почистил.
Мила Милая
это не материальные дела
бросила бы все и остальное время рассказывала мужу, как его люблю
Мила Милая
А Вы не боитесь.что это ему быстро надоест?)
Какой страшный вопрос )
Ну максимально свое время старалась бы проводить с родными и наполнять свои последние дни чем нибудь максимально экстремальным. По сути то нечего уже терять
Мила Милая
уваффный вопрос)
чем-то экстремальным;наркотики,беспорядочный секс,?)
по сути-то можно и что-то приобрести:ценить людей,время..созерцать....
Я забросил деньги !
Мила Милая
да,смысла в них не станет тогда
Feya Feyichka
бросай все на фиг и все буде отлично !