Общество
Ваши первые действия, указы, если Вы вдруг - президент России?
выбрать два три приоритетных направления: сельское хозяйство, армия например. Влить туда деньги и наводить порядок. Сделать конкретные сроки по исполнению. Если не справились-виновных в этом расстрелять до третьего колена.
Жеенгуль Мамасадыкова
печально....Значит Сталина России было мало. Хм.
Объявлю выговор гл. врачу ПНД, за то что тараканы в столовой не покрашены.
ВЫ повторяете вопрос! Я подготовил бы команду самых честных людей, которых знаю, и начал бы готовить Россию к возвращению Монархии, Романовы должны вернуться на законный престол, который незаконно варварски отнят у них в 1917году, Локомотив, который однажды сошёл с рельсов, должен быть поставлен на рельсы мировой истории, без этого нам некуда двигаться дальше, мы сейчас в полном тупике! И ещё очень важно, наладить особые отношения с Германией, которая лучше всех стран знает Россию и её "загадочную специфику",и првлечь немцев к управлению в регионах, все знают -немцы -отличные управленцы! У нас в Саратовской области немцев проживает очень много они действительно нормальные люди и очень трудолюбивые.
В 8 часов утра объявляем войну Финляндии.
В 8.05 минут объявляем о полной и безоговорочной капитуляции.
И пусть кормят капиталисты поганые...
Леночка Цымбал
да ладно)) ты б израилю сдался )))
никаких "вдруг"..))) мне оно - даром не нада..)))
всё, что было сзади - положим вперед
отнять и поделить
Ввести смертную казнь, расстрел всей госдумы.
Все бабки на стол пусть олигархи делятся
Открыть концлагеря - давно пора уже!
Ввыбросьте дурное из головы. Возьмите лопату - и займитесь практикой.
а тут выбирать не приходится, что прикажут большие дядьки, то и будешь делать, президент - должность не самостоятельная, типа актера общественного
Предупредить всех, как круто они попали.
запрет на пользование валюты в стране кроме рубля.