Общество

На КОНЕЦ Вас поставили директором страны - ваши первые десять УКАЗОВ

Алена Кирюхина
я думал больше психиатрических откликнется. ан нет! следит народ за здоровьем! ))
Ольга Бойко
Лучший ответ
На какой ещё конец?
Как понять поставили. Тогда тот, кто поставил будет выше директора. И если, что не так, он может использовать свой КОНЕЦ в действии.
Алена Кирюхина Народ поставил - вот и давай нужные указы для нас ( народа )
Сам становись на КОНЕЦ!
Убрать ленинградцев из власти. Цитаты из Большой Советской энциклопедии, СМИ:
"СТАЛИНГРАДСКАЯ битва 1942-43г-по обороне Сталинграда и разгрому крупной стратегической группировки нем-фаш. войск в междуречье Дона и Волги. . в ожесточённых боях участвовали отряды НАРОДНОГО ополчения сталинградских заводов, к-рые при поддержке Волжской военной флотилии ОСТАНОВИЛИ ВРАГА. . До Сталинградской битвы история не знала сражения, когда в окружение попала и была бы полностью разгромлена столь крупная группировка войск. Разгром врага на Волге ознаменовал начало коренного перелома в ходе ВОВ, началось изгнание вражеских войск с Сов. территории... Успешное... контрнаступление Сов. войск под Сталинградом оттянуло часть вражеских сил из р-на Ленинграда и создало благоприятную обстановку для его деблокады".
"ЛЕНИНГРАДСКАЯ битва 1941-44г. . Враг перерезал железные дороги, отрезал Ленинград от суши... началась блокада города.. . 20 окт.. операция войск Ленингр. фронта с целью деблокады города НЕ УДАЛАСЬ. Попытки деблокады Л-да в 1942 (янв-апр.. авг-сент) из-за НЕДОЧЁТОВ в ОРГАНИЗАЦИИ наступления УСПЕХА НЕ ИМЕЛИ. Сов. Правительство приняли меры для подвоза в город продовольствия, боеприпасов, горючего, топлива... была проложена Дорога жизни, по к-рой подвозили. . несмотря на бомбёжки, обстрелы, плохую погоду. "
Сталинградцы ожесточённо сражались за: каждый метр своего города, победу на других территориях, жили в подвалах разрушенных домов. Ленинградцы ходили по театрам, занимались музыкой, стихами, ждали кормёжку, убивали-съедали своих людей (по людоедству заведены были тысячи уголовных дел-сообщали по радио недавно) . В мирное время Л-д: антисанитария в городе; многомесячные задержки плановой продукции для регионов; неорганизованность; жестокость. Масштабы "недочётов в организации", блокады возрастают. В 21 веке ЛЕНИНГРАДЦЫ, занявшие всю высшую власть, устроили БЛОКАДУ: ЭКОНОМИКИ, промышленности, труда инженера, малого бизнеса, порядка во всех сферах жизни страны. Анти-профессионализм управления. При беспрецедентно высоких мировых ценах на продаваемые Россией нефть-газ, нет экономического развития, превратили страну в сырьевой придаток зарубежья. Госсредствами распоряжаются по своим понятиям, бесконтрольно, безответственно. Для ленинградцев-питерцев: из госбюджета создают и содержат супердорогие дворцы, усадьбы, театры, стадионы; фонды; льготы (на фоне ужасающей бедности в глубинке) . Для Сталинграда-Волгограда - ПОБЕДИТЕЛЯ ничего, только словоблудие. ПАТРИОТИЧЕСКОЕ воспитание: награды, льготы БЕЗУСПЕШНЫМ!
Влад Пунько