Общество

Первые 70 УКАЗОВ Президента России Бориса Немцова. Он действительно считает, что его могут с такой программой выбрать?

Понятно, что не все перечислила, выбрала те, которые показались мне интересными: «ОБ ОТМЕНЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ», «ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ИЗ ПОД АРЕСТА ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ М.ХОДОРКОВСКОГО, П.ЛЕБЕДЕВА, В. АЛЕКСАНЯНА, А. ДЫМОВСКОГО, А. МАХМУТОВОЙ И ДР.» (ред.), «О РАЗРАБОТКЕ МЕХАНИЗМА КОМПЕНСАЦИИ УЩЕРБА ОАО «ЮКОС», СВЯЗАННОГО С НЕЗАКОННОЙ ЭКСПРОПРИАЦИЕЙ СОБСТВЕННОСТИ» (ИМУЩЕСТВО БУДЕТ ПОСТЕПЕННО ВОЗВРАЩАТЬСЯ, ПАРАЛЛЕЛЬНО С ОТКАЗОМ ОТ ИСКА АКЦИОНЕРОВ К РФ), "О РАЗРЕШЕНИИ ЭФТАНАЗИИ" (В СТАЦИОНАРЕ В ПРИСУТСТВИИ УЧАСТКОВОГО ВРАЧА, НОТАРИУСА, БЛИЗКОГО РОДСТВЕННИКА, С СОСТАВЛЕНИЕМ АКТА), "О РАЗРЕШЕНИИ КЛОНИРОВАНИЯ" (В СВЕТЕ УГРОЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НУЖЕН ПРОРЫВ В ВОПРОСАХ КЛОНИРОВАНИЯ), «О ПРОВЕДЕНИИ РЕФЕРЕНДУМА ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ РОССИИ С НАРОДАМИ ЕВРОПЫ» (ВСТУПЛЕНИЮ В ЕС. ПРИ СОПРОТИВЛЕНИИ СИЛ ТОТАЛИТАРИЗМА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ГД), «О ВЫХОДЕ ИЗ СНГ» (ПРЕКРАТИТСЯ КОРМЛЕНИЕ ДИКТАТОРСКИХ РЕЖИМОВ), - (Ющенко получается диктаторский режим был?!) "О ВЫВОДЕ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА ИЗ КРЫМА" (200 МЛН. ДОЛЛАРОВ ЕЖЕГОДНО БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО БАЗЫ В НОВОРОССИЙСКЕ И ЛИЧНЫЙ СОСТАВ), «О РЕАБИЛИТАЦИИ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ В ТОМ ЧИСЛЕ ПО ПО СТ.СТ. 280, 282 УК РФ» (М. ТРЕПАШКИН, Э. ЛИМОНОВ, Ю.ЧЕРВОЧКИН (ПОСМЕРТНО), Л. РОМАНОВА, О. НЕВСКАЯ, Р. БАТЫЙ, Е. ВАСИЛЬЕВА, А. ВОРОН, Р. ШАЙГАЛИМОВ (ПОСМЕРТНО), А. СТРАДЫМОВ (ПОСМЕРТНО), М. ЕВЛОЕВА (ПОСМЕРТНО) и 1000 ДРУГИХ. КОМПЕНСАЦИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ СОСТАВЯТ 3 млн. р. ЗА ПОГИБШЕГО, 1,5 млн. р. ЗА ОСУЖДЕННОГО. ГОСУДАРСТВО БЕРЕТ НА СЕБЯ ЗАБОТУ ОБ ИСКАЛЕЧЕННЫХ, БЕКЕТОВ), «О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЙ КОММУНИЗМА И ПУТИНИЗМА»(ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮСТРАЦИИ), "О РОСПУСКЕ КОМИССИИ ПО БОРЬБЕ С ФАЛЬСИФИКАЦИЯМИ ИСТОРИИ", «О ПРИРАВНИВАНИИ СОВЕТСКОЙ СИМВОЛИКИ К НАЦИСТСКОЙ» (ВВЕДЕНИЕ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ДЕМОНТАЖ СТАТУИ РАБОЧЕГО И КОЛХОЗНИКА), «О БАНКОВСКОЙ РЕФОРМЕ» ( ЗАПАДНЫМ БАНКАМ РАЗРЕШЕНО БУДЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В РФ. 12 ЛЕТ ИПОТЕКА под 25%, КРЕДИТЫ ПОД 30% ПРИВЕЛИ К ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ЗАСТОЮ И РАЗЗОРЕНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ И ГРАЖДАН), «О НАЗНАЧЕНИИ МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ РФ Э. ПАНФИЛОВУ», "О НАЗНАЧЕНИИ МИНИСТРОМ СПОРТА РФ Г. КАСПАРОВА", "О НАЗНАЧЕНИИ МИНИСТРОМ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РФ М. ХОДАРКОВСКОГО", "О НАЗНАЧЕНИИ МИНИСТРОМ ФИНАНСОВ РФ"(ВАКАНСИЯ СВОБОДНА), Ну как Вам?
Инна Леушкина
Вы не поверите-мне ОЧЕНЬ понравилось (кроме некоторых частностей-например, о клонировании)!
Зулифа Абишева
Лучший ответ
Инна Леушкина А если не секрет, каких?!
Инна Леушкина В этом деле частностей не бывает - или все или ничего?!
Жигер Ахметов Кстати реально неплохая программа. Некоторые моменты может и стоит смягчить, но направление правильное. Иначе нам от застойного путинизма еще лет 50 не отмыться
Провокация, что ли? Я далеко не фанат Немцова, но это уже слишком. Не полный же он идиот, в конце концов.
Эльвир Сафин
Инна Леушкина Я оставила ссылку - дополнила, если обновить вопрос будет видно.
Роберт Гагарин До полного ещенемного, еще чуть-чуть.
Анна Ошарова Я думал. что Немцов чуть умнее...

Где его спичрайтеры, иммидиейкеры, агитаторы, социологи, которые должны были подсказать и написать правильную политическую программу, половину пунктов из которой народ желал и жаждал...

А так - это просто психоделический или психоаналитический мессиж, направленный Истинным Хозяевам и Крыше Ходорковского из США, Израиля и Великоюритании, где:

ГЛАВНОЕ - ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ (НЕ МЕНЕЕ 1 МЛРД. ДОЛЛ. США)
И Я СПАСУ ХОДОРКОВСКОГО.

Ведь, до проведения IPO 100 % акций «Роснефти» принадлежало государственному ОАО «Роснефтегаз». После проведения IPO и консолидации акций 12 дочерних компаний «Роснефти» (включая «Юганскнефтегаз») 75,16 % акций компании принадлежит «Роснефтегазу», 9,44 % принадлежит «ЮКОСу», а оставшиеся 15,4 % акций находятся в свободном обращении. Рыночная капитализация на LSE на 10 ноября 2006 — $99,6 млрд (вторая после «Газпрома» по этому показателю компания России).
Неужели до полного маразма дошел?
Natik Asadov
Я бы выбрал его и без программы.
Лучше пока всё равно никого нет.
Наталья Моцак
Анна Ошарова Программа действительно Дебильная...

Он просто идейный продолжатель Бориса Ельцина, из Клана Терминаторов и Разрушителей...

Умный Государственный Муж сказал бы о своей Новой Политической Программе:

1.Новое Мировозрение в Новую Эру Водолея
2.Новая Национальная Идея
3.Восстановление Высоко Моральных Принципов и создание Новых Национальных Героев - Титанов и Строителей, а не политиканов, воров в законе и в погонах, арт - мазилок и поп - кривляк
4.Укрепление Славянских Духовных Ценностей, Традиций, Обычаев
5.Панславянизм
6.Философия - Славянофильство
7.Новое Образование, а не Тупая Болванизация (Булонизация)
8.Новая Лекарская политика и профилактика (каждый больной должен иметь при себе флешку обо всех болезнях и часы - миникомпьютер о состоянии здоровья)
9.Политика протекционизма отечественных производителей, фермеров и экспортеров
10РОссия - страна без ГМО, ГМП, ГМК, ГМ колрмов... И ТАК ДАЛЕЕ
Галина Сабанцева Revolt ,здорово!частенько здесь пересекаемся.иной раз мысли похожи.если ты в теме с какой-то партией,тяни меня!иначе я не пойму,какой приоритет у Немцова.для меня они все одинаковые до тех пор,пока лично не имею подход
вернем юкос.. . ходора -в советники по экономике возьмем?
лимонов - жертва репрессии.. . его в центральном парке негры обижали?
жертвы коммунизма и путинизма... а ельцинизм? а при нем автору было неплохо.. .
продолжим дело фальсификации истории.. . прибалтам денег дадим? похоже, что да.
ходора - в министры лесов полей и рек.. . а че не по экономике? большой опыт у человека.. .
ляжем под импортные банки.. . правильно, нафига нам свои олигархи? а рокфеллер и так богатый, ему все бабки и отдадим.. .
каспаров - министром спорта.. . вся нация сутулая и в очках? но каждый шаг на 150 ходов просчитывает и по вечерам сидит дома.

пока читал - не мог понять, что мне это напоминает. вспомнил. тупую комедию.
Максим Иванов
Вот до чего могут дойти фантазии отдельно взятого демократишки. Ему нужно срочно купить остров и отправить его туда президентом над мартышками, пусть упивается властью
Жалгас Агисов
Инна Леушкина Забыла вот этот: "О ПРИОБРЕТЕНИИ РФ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В АФРИКЕ" (СОЗДАНИЕ АНКЛАВА В СЛУЧАЕ ГЛОБАЛЬНОГО ПОХОЛОДАНИЯ),
Он эту программу случайно не у наших слизал? 1 А то у нас к власти пришли похожие на это - те кто за них голосовал теперь тихо поскуливает, а у остальных даже на злорадство сил не осталось, пострадали-то все.
Еврей христианин.. вам что мало этих недомерков ...Будет Русский царь Немцов
Немцов-это скотина...
Политический труп продолжает вонять.
Юрий Тимофеев
Олег Лапехо Сам ты....труп....недодохший....
он что без программы непроходной, что с программой такой дибильной...
Кирилл Кобзин
Бред сивой кобылы, далёк он от радетеля за народное благо...
Юлия Деминова
Комунистов приравнять к фашистам, это что наших стариков вешать хочет?
Прикольно было бы если бы его выбрали.. .
Вот бы всем миром поржали!!!!
Назначить (жопализа алигархов) президентом палаты №6 !
Иван Урих
я согласно только с эфтаназией. Коммунизм он ведь дейтвительно был, зачем его отрицать и приравнивать воспоминания к нацизму. Как можно вычеркнуть из истории России эту главу? по-моему, эта история может чему-то научить и предотвратить подобные ошибки в будущем. Зачем нам западные банки, если можно просто исправить свои? но самое ужасное, конечно, история. не понимаю. МЫ помнить должны? или, например, мои дети будут читать в учебнике о том, что в ВОВ воевали французы и США? а может Нигерию впишут? эх, есть же такие..