Общество
В честь Бориса Немцова хотят назвать одну из улиц в Москве. Что хорошего сделал Борис Немцов для России?
Желательно прям по пунктам.
Категорически против!
Зачем называть улицу именем вора и мошенника!
Любил рыбку в мутной воде половить! Только заварушка на Украине началось - опа оно и там всплыло!
Блин, романтики недобитые, склеротики, вспомните 90е - годы!..
Я категорически против!
Предатель семьи и Родины, но красиво и загадочно погиб.
Caбит Рустамбеков
Красиво? Шёл на побл... шки со шлюхой. красотта.
Тимофей Мишанов
Во-во, 5 минут новостей и ЗАБЫТЬ навсегда!
Кто хочет? Прошу по фамилиям, а потом дома этих людей назвать именем их кумира... Но только потом пусть не плачутся что под калитку ссать им будут и на коврик какать.
Довёл страну до дефолта.
в каждом населенном пункте есть улица лениначто хорошего сделал ленин? а! ну да... поднял образование с ноля. до него бОльшая часть населения не умели ни читать ни писать. при нем грамотными стали все дети
про немцова ничего не знаю. насрать как то как называют улицы
Я против. Тем более в Москве. Полагаю и нижегородцы были бы против
Игорь Чернецкий
Уж нижегородцы-то, конечно, против! Это не наш жид, а сочинский. Вот пусть там и называют.
а что хорошего сделал ЛЕНИН?
Александр Александр
Вы не читаете с начала? Там первый ответ про Ленина.
как это ЧТО..? он умер - и это хорошо..!
Тут палка о двух концах (полью воду на мельницу либерастов) - в Москве есть улица и А. Кадырова...
Так потому и хотят, что не сделал. Если бы сделал, то не захотели бы.
Боролся с поганым путинским режимом
Caбит Рустамбеков
Протрезвись. Ни с кем он не боролся.
Тимофей Мишанов
Ой, борец :-)
Я вас умоляю - еврей боец за Россию... Вор и казнокрад!
все кто "работал" с алкашом "на благо России"-все предатели и их работу мы сейчас видим..
Для России в целом - почти ничего. Разве что когда-то был примером молодого активного политика. В былые годы кое-что сделал для родного города, да и то слишком много вопросов к методам его работы. Былое ворошить не стану. На сегодняшний день он просто болтун, как лично мне кажется (чем, в общем-то, всегда отличался), и больше ничего. Разумеется, я могу ошибаться, но всё же не могу вспомнить ни одного существенного дела за последние годы.
Александр Мананников
Он уже бывший болтун, вы очевидно не в курсе