Общество

Тут, на проекте, один человек назвал жителей регионов, работающих в Москве, "мухосрань планктонная"...

А то, что за счет мухосрани планктонной Москва живет, цветет и пахнет, этому человеку, и ему подобным в голову не приходит. То, что Москва высасывает из регионов ВСЕ, их не возмущает, а может быть, они того и не ведают, или им все равно, не знаю. А люди, соотечественники, между прочим, которые оставляют дома семью и едут туда, лишь бы эту семью прокормить (в большинстве-то это так, бабло не все лопатой гребут), их почему то бесят. И говорят, что будь у мухосрани голова на плечах, они бы и дома денег заработали. В общем, меня как-то задело... А вы что думаете?
я думаю он сам мухострань планктонная..: -)...потому что москвичи подавляющем большинстве уже старые и конченные люди... типичная московская семья это старуха и сын алкаш... вот их и кормит вся Россия фактически..: -)..но они вряд ли сильно умничают в инетах то..: -)..
Любимова Софья
Лучший ответ
Не обращай внимание на больных людей -
Жалко москвичей. Плохой город.
Вас просто развели на эмоции. тут некоторые себя за москвичей выдают, что бы лишний раз вызвать ненависть у людей к Москве и москвичам, то что он говорит и даже пишет проверить невозможно, знаете сколько таких ,,москвичей, , я встречала в реале. год в Москве поработал и уже пальцы гнет., обычно они не ИЗ Москвы, а С Москвы. P/S. Только где вам это написали, вы сегодня на два вопроса ответили? (интересно стало посмотреть, но ничего не увидела подобного)
Шохрух Юсупов
Феликс (((((((((((((()))))))))))))))) Не мне писали. Вот здесь http://otvet.mail.ru/question/55857793/ Просто резануло глаз....Ответ Ксаверии Домбровской
Это подвид дерьма так ответил
в Москве таких пруд пруди
нормальные тоже встречаются, обычные люди, без зазнайства и подколов
и действительно, не переживай. обычно такие придурки на самом деле просто завистливые неудачники, которым лишь бы найти, за чей счет посамоутверждаться.
думаю, что пора развивать регионы
Aleksandr Cholak
да пошёл он...
да не бери в голову! зато нас мухасранских во всей России уважают. кроме москвы. а его москвича наоборот.
Олег Новиков
он наверно человек московской облости
УУУУУУУ! Промолчу!!!!
А еще он назвал тебя земляным червяком! (с) Маугли
Юра Драненко
Оборзiли москали...