Общество

что такое средний русский класс ? интересно очень..вопрос к жителям России а не Москвы =)

.вопрос к жителям России а не Москвы =)
средний клас это которых с верху давят и давят с низу как зажитков а с верху давят чтобы небыло этих зажитков поэтому он и средний
Светлана Хапова
Лучший ответ
Рустам Акшалов Голоснул :) О московских зарплатах по-честному
http://prozaru.com/2009/05/borya-i-ulichnyiy-pauperizm/
Хех.. . согласно теории великого и ужасного Карлы Маркса, среднего класса не существует вообще. По самой простой причине - принадлежность к тому или иному классу зависит от отношения к средствам производства. Всё остальное - попытки заменить серое вещество в голове на фекалии.
Рустам Акшалов О московских зарплатах по-честному
Все высшие и средние, наверное, в Москве. А остальные -низшие.
кто ни пашет... тот и средний)
Елена Дудина
Это такие:
ниже никак не хочется, а выше никак не можется.

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с возможностями!
Что же это за зверь такой - средний класс! Трудно сказать. Мы с мужем снимаем жилье + стоим дом, я не работаю, сижу в декрете. Не бедствуем. И живем гораздо лучше многих. Но не решаемся себя назвать средним классом
Есть такая поговорка.... Хочешь быть счастливым, будь подальше от больших денег и большой власти... Дак вот средний класс, это те кто может своим умом заработать на жизнь, и душа, что бы понимать что этого достаточно....
Lisa Luna
А разве такой есть? Как по мне, так есть верхушка низшего класса, а есть низ верхнего класса -- они-то и образуют середняков. Низший класс работает на кого-то и получает при этом достойную заработную плату, а верхний класс это предприниматели-бизнесмены.
вопрос к жителям России а не Москвы =) А жители Москвы - это че, не жители России?
Оля Олечка
Никита Остапенко Москва уже давно считается отдельным государством
тот кто имеет огород
это те кто не наступает на нефтяную педаль! Те кто не числится в списке форбс!
Те чей доход пока исчисляют в миллионах рудлей, а не бакинских!
Вообщем нищии с мащиной и тремя квартирами и железобетонным заводом!
Zuka Kvaratskhelia