Общество

Вопрос всем жителям России, почему большинство русских так не любят украинцев?

Вопрос всем жителям России, почему большинство русских так не любят украинцев? Называют нас хохлами, обвиняют нас всех в газовом контракте который подписан нашей уродиной Юлией Тимошенко, которая сидит и будем надеятся в ближайшее время не выйдет? У вас у самих хватает таких как Жириновский?!
У нас в области много украинцев живет, целые села есть. .
В прошедшие выходные, прошли праздники в честь Тараса Шевченко. .
Хорошие люди, плохого - ничего не скажу...
Иван Маслов
Лучший ответ
не все.... Чукчам без разницы.
Антон Шашков
Вы, друже, по проекту не судите. Кроме этой публики, у нас есть еще несколько миллионов, так не думающих. Правда, когда натуральные европейцы из Пятихатки начинают нас "навчати, як жити", то реакция предсказуема.
Вика Ищенко
ну за "хохла" обижаться не стоит, белорусов бульбашами зовут и что с этого? Да и у русских хватает прозвищ.
А остальное всё ПОЛИТИКА....
Неправильный вопрос. Нужно было спросить - кого русские любят?
Чурок?
Пендосов?
Прибалтов?
Европейцев?

А ты только хохлами ограничился.))))
Елена Попова
А у меня НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ. Нахрена мне МУЖИКОВ любить? Это пусть вон Боря Моисеев любит хохлов. Мне УКРАИНКИ нравятся, красивые.
Аліса Піняшко
...девчата хорошие у них! Не любят Заподников!
Albina Lisica
ищем виноватого . вот вы под руку и попались
жесткие они
Давлет Паратов
Не обобщайте. К украинцам отношение нормальное, а вот ваша Рада - это штучка ещё та...)))
*S
*(*natalia Sergeevna*)*
других не любят еще сильнее, так что вряд ли стоит так заморачиваться
Откуда дровишки, то бишь данные о большинстве?
Вот интересно а как вы подсчитали что большенство? Да и хохлами называют не из того что это оскорбление. Вот украинцы русских почемуто называют Москали но мы же не обижаемся на это.
Bektur Kalmuratov
Курьер Чёрт А еше хохлы русских называют кацапами но мы вить не обижаемся )))
Наталия Кураева Кстати, если Вам интересно, то слово "москаль" изначально никакого негативного подтекста не носило. Обычно "москалями" называли солдат русской царской армии. Моя прабабушка до конца 1980-х называла "москалями" всех военнослужащих независимо от звания и национальной принадлежности ("Он пішли два москалі з ліворверами" - "Вон пошли два военнослужащих с пистолетами").

Да и сейчас слово "москаль" в отношении россиянина ни на грам не обиднее, чем "хохол" в отношении украинца. Поверьте.
мне как то по барабану на салоедов я больше негров не люблю!
Бритва Оккама как вам не стыдно!))
Ну, контракт нам не выгоден газовый, так что звиняйте, хохлами вас всю жизнь называли и что-то никто не обижался.. . куда на Украину не приеду везде украинцы сами говорят, что они хахлы.. . так что я не понимаю вашей описавшейся обиды.. . ты просто не хохол наверное.
Болатбек Абдуразов А еще в Украине сами русские говорят что они кацапы)))
Какая разница - любят, не любят.. . Главное - чтоб жить не мешали.
Leyla Huseynova
если честно)))) )
есть такое дело)
но мы вас не то что бы не любим, а скорей с обидой насмехаемся) что вы хитрее
и это по соседски )
но это без ненависти, как к некоторым народам (с зелёным флагом)
а почему украинцы так не любят русских? искореняют русский язык? не дай бог там кто по -русски в раде заговорит, все копец.
Mihail Goncharov
В Белгородской области наблюдал картину, когда местные на приезжих из Харькова говорили на местном языке.
О, понаприйизжалы хохлы, и чого воно йим вид нас трэба)) )
Даже не обращая внимания на каком языке сами говорят)) )
Ольга Крупина
потому что хохлы похожи на евреев такие же хитрожопые, не зря поговорка (когда хохол родился еврей заплакал).
Светлана Муханова не в обиду украинцам это мнение на слуху.
Динара Абитова Не надо нас путать с евреями, больше половины наших также говорят на русском языке и русской национальности
Светлана Муханова лично я против хохлов ничего не имею.
не правда это!
украинцы те же русские -бендеровцев и прочих нацев не в счёт
На самом деле просто большинство украинцев думает, что большинство русских их не любит.
Ольга Комар
С чего Вы это взяли? Я вообще считаю Русских, Украинцев и Белорусов одной нацией, только искусственно разделённой. А вообще-все Славяне братья, на мой взгляд.
Анна Аг
предрассудки. я литовец, у меня друзья украинцы белорусы даргинцы аварцы лезгины армяне азербайджанцы чеченцы татары финны евреи французы эстонцы русские.

тот кто кого то не любит или выказывает неприязнь есть нацист. а к нацистам нужно относится по простому давать пинка под зад и тыкать в нос историей Гитлера, которому они поклоняются, со словами "СМОТРИ А ТВОЙ ДЯДЯ АДОЛЬФ ЕВРЕЕМ БЫЛ"
ну вот такие "русские" как Жириновский и не любят украинцев
это русских все презирают кругом, и хохлы в том числе, все отрекаются от русских, от русского языка, это только Россия всех пускает и всем рада, а поедь хотя бы на Украину, тебе хрен там жизни дадут, а уж о кавказе и ближней азии вообще говорить нечего. вы сами русских не любите, потому что в России есть все, и жизнь лучше, иначе вы не перлись бы к нам работать, за это вы нас и не любите. и язык наш для вас как проклятие какое то
Roberto Granda
Динара Абитова Вот тут я с вами не согласен!Половина жителей украины говорят на русском, русский является официальным языком у нас, так что не надо ориентироватся на меньшество!