Общество
Почему большинство русских не любит рефарматоров 90_Х, они же не допустили развала РФ и гражданской войны?
Рабби! Вы не правы. Им не позволили этого сделать. И тогда их лидера, активного Ельцына, отправили в отставку, а на его место поставили скучного Путина, для того, чтобы создать в стране режим хосписа - комфортного умирания. Но, кажется, он не вполне оправдал доверие хозяев и сейчас на его место будут сожать более решительного и циничного Прохорова с целью добить страну и народ в кратчайшие сроки.
Сначала разваливали всячески, а потом не допустили? сколько денег распихали за такое спасение
Вы про расстрел из танков выбранного народом парламента или про приватизацию, устроенную для "законного" присвоения народной собственности группой лиц?!))))) ) Разворовали и растащили все по своим норам.. . даже республики!!!)) ) И плевать ОНИ хотели на результаты референдума...
Я не модная Я буду критиковать хомяков.
Хомяк — забывчивый. Хомяк забыл, какая жопа была в 90-х. а возможно и не знал, ибо молодой тогда был. Поэтому хомяк поддерживает тех, кто ведет нас именно туда.. . в эту самую жопу.. . часть из которых, уже рулило страной в буйные 90-е, и дорулилась.. . а еще хомяк забыл 1917 и 1993. Ведь хомяк плохо учил историю.
И никакого Холокоста тоже не было.
Про свою нелюбовь говорят недалёкие и не знающие историю люди. Как бабки на лавочке, слышат звон, но не знают где он.
А в Чечне разве не война была?
Юноша! Кто вы? Хасид точно знал бы ответ на этот не правильно поставленный вопрос.
Они не недопустили развала РФ. Они его создали, путём развала могучего государства! И именно за это их стоит ненавидеть! Реформаторы, мать их!