родился в 86
жив, здоров, адекватен
Общество
Все - роженные в конце 80-х, начала 90-х ...прокляты? В детском возрасте пережить ТАКОЕ....лучше уш война, чем так.
Ценю оригинальность мышления. Обычно лузерство списывают на козни евреев...
А что такое вы пережили? Рожденные в 40-е -война... Рожденные в 50-60-е манку по карточкам и мандарины на Новый год, И так далее... А диффективные рождались и рождаются всегда...
Ерунда какая-то. Мой сын родился в 1983, и не считает себя таковым, как и многие его друзья. Уж лучше не надо войны, а мирная жизнь, правда и не такая простая. Но не вижу ничего плохого в том, что сын узнал трудности раньше, чем я. Он и раньше определилися в жизни и научился принимать все как есть.
Не гони уж ты
А что такое с ними... страшное? У меня дочь рождена в 80-х, довольно успешная во всем девушка....
Что такое страшное Вы там переживали?
Так дети же рождаются как попало. В основном одинокими женщинами от скуки. Или желания удержать мужчину. Итог: ни у кого нет отцов. И быть изначально не могло. А есть лишь одинокие молодящиеся матеря. Которые и не знали сколько трудностей приносят взрослые дети.
А что такое было то? Давай всем расскажи!!!
Да как у вас язык поворачивается сказать-лучше война... Вы что, не дай Бог пережить войну. Тем более жителям нашей страны-где войны унесли огромную часть населения. Война-это очень страшно...
Гон полнейший!
да, доля тежёлая досталась.. но хуже войны беды нет- я верю своим предкам..
да война не лучше.... это однозначно... если к этому не относиться философски-тяжело... мои дети оказались как раз в этом поколении.. нам некогда было их любить.. мы были заняты тем. что выживали.... сейчас.. по прошествии времени это ощущается больнее... но мои сыновья умнички, хотя и институтов не заканчивали... теперь я наконец научилась любить... их за то что они есть.... они в моем сердце... я желаю им добра и всем вам тоже... пусть у вас исполнятся самые сокровенные и чистые желания!!!
И, откуда такой бред берется?
лучше уш война, чем так. ®
а на войне пробывали?? ? Да и кем прокляты???
Не знаю, я родилась в 1984 и вроде всё нормально....
Я родилась в 84. Прекрасное детство, родители на заводе, я в садике!! ! Я даже успела побыть октябренком, правда плохо помню)) ) Весь "ужас" начала 90-х не помню. Сейчас за плечами 2 образования, материальная база хорошая, любимый мужчина, полно друзей. В общем, все отлично!!!
Детям пофиг, молодёжи было сложнее.
и что, Вы дитятко, ТАКОе пережили?!!!
От куда такая дикая информация? Мое дочь 1987 года и пока тьфу-тьфу чтоб не сглазить все ок!
конченное поколение.
Детский возраст-самое прекрасное время.
Думайте что говориште. Ничего там ТАКОГО не было, я вообще рад за свое детство и не говорите больше глупостей, окей? Лихие 90-е это не столько преступность, маразм и педофилия, сколько постоянные разговоры об этом.
что случилось то? Незнаю насчет проклятия, сам родился в 89г. Ну бывали конечн частенько проблемы, много раз ломал руки-ноги, раз по 10 наверн, но тем не менее, по поводу "прокляты" ни разу не думал...
Чем как ???
87 год. Всё вроде отлично, психика в норме, здоровья достаточно.. .
О чём вы сударь ? (сударыня)
Жив, здоров как бык, доволен как слон. А вот насчет неадекватности не знаю.. . многие говорят что я больной на голову ))